Любовь

ЛЮДИиии!!!если просто БОЛЬНО, т предательства со стороны Любимого чела, как избавиться от этой боли...?ПОМОГИТЕ....

V_
Viktor _____
Все пройдет... и это тоже.. .
"""Нет ничего сильней душевной боли,
Не скрыться и не спрятаться от мук.
И сердце тяжко ноет поневоле,
В груди все глуше раздается стук.

И с каждым днем жить тяжелей все боле,
Сужается страданий тесный круг.
И давит груз столь незавидной доли,
Как превозмочь томительный недуг… ?

Блуждая в мыслях в поисках ответа,
Внезапно, словно лучиками света,
Надежда может душу озарить.

И вера в лучшее подарит силы,
Потом любовь теплом согреет мило,
Вселяя в душу вновь желанье жить! """
Feruz Tuychiev
Лучший ответ
Поплачь! ( С уважением, Я
А решение найдётся само, никто тебе не сможет помочь советом, какие бы не давали! Это твоя жизнь!
Е*
Евгешка ******
Viktor _____ Добрый вечер!!! А сколько можно плакать..?!сидя вот так вечерами перед монитором....(((((
Самый глупый и дурацкий совет - терпи.... Ничего не остается больше.... Не вздумай только в новые отношения бросаться.... Похмелье бывает жутким от поспешных решений.... Кто как, а я не смог простить.... хотя до сих пор люблю..
ТЕРПИИИИИ, рано или поздно всё это закончится...
Избавиться - никак, со временем это просто уйдёт глубоко в душу, но иногда будет о себе напоминать.
Almaz Esenbekov
Да плюнь ты на него, он тебя не достоин !!!Не переживай встретится еще хороший парень !!!Время лечит даже самые глубокие раны !!!
Значит не достоин он тебя. Пройдёт немного времени и ты обязательно встретишь достойного чела.
вот золотые слова.. . никто не стоит слез, ну тока дети)))
Лариса, я это предательство пережила уже не один раз.
Запомни - предавший раз предаст ещё раз!
Не стоит убиваться по человеку, для которого ты - пустое место.
Всё пройдет, дорогая! Потерпи немного. На кольце царя Соломона было написано - "Пройдет и это... "
Нужно только время...
Забей!!!!
Доктор-время все вылечит! Наберись терпения! Будь сильной! Удачи!
Kiska Girl
Бог дает нам только те испытания, которые мы можем вынести! Поделись с кем-нибудь, напейся и выплачь БОЛЬ!