Любовь
Что в любви важнее: чувства, слова или поступки?
чувства, поступки, слова=это неотьемлемое составное ЛЮБВИ.... ЕЁ не может быть, хотябы без одного из них... но ешё есть одно, не маловажное действие уступчивость.... нужно научится уступать друг другу...
ПОСТУПКИ, ДЕЙСТВИЯ!! !
Чувства как понятие выпадает из ряда, который вы перечислили. Они в любви просто должны быть. Поступки, конечно важнее слов. Когда мы умнеем, то именно по этому факту оцениваем человека и принимаем решение. Но слова имеют силу, поверьте. И очень большую. Как говорится словом можно не только ранить, но и убить. Просто кто-то к словам относится проще, а кто-то придает большое значение.
поступки... только они показывают истинное отношение. сказать можно все что угодно.
кекс
поступки на мой взгляд
Три в одном! И это одно важно - любовь.
Вера, Надежда, Любовь!!!! Поступки всё это объединяют.
Любовь!)
Поступки, но о словах тоже забывать не стОит
Конечно поступки, говорить можно многое... Но иногда один малююсенький поступок может заменить всё сказанное.
все
Поступки. Именно они говорят о наличии чувств и подтверждают любые слова.
Важно не то, что человек говорит, важно то-с какой интонацией. Безусловно поступки.
В любви важнее уважение)
Будет уважение.. будет и любовь-морковь)
Чувства
Для меня важны поступки) Но для большинства женщин слова играют немаловажную роль) Не зря говорят женщины "любят ушами"
Все идет изначально от чувств! Если их нет=то это уже не любовь!)))