Любовь

Девушкам нужны не слова,а поступки?И какой поступок может докозать свою любовь???

Ну если ты ради нее с моста прыгнешь - вряд ли этим докажешь свою любовь. Просто слушай ее внимательно - чего она хочет. И поступай - по мере возможности.
Александр Смородинов
Лучший ответ
Самый главный поступок, это прожить всю жизнь вместе в мире и согласии.
Андрей Иванов
Одним поступком ничего не докажешь... Это ежедневный кропотливый труд души, переходящий в труд физический на радость обоим....
Да не так поступки, как само отношение к ней.
нужно чтоб поступки сходились со словами... .
а не то что-люблю не могу, а на поступках больно делать
Ира Кирило
хочу тебя расстроить... он не один... можно доказать своим тношением и поведением..:)))
Если незнакомый человек вдруг дарит цветы и предлагает дружить (словесно) , то он влюблен и возможно появятся глубокие чувства. Поступки не нужны, если она тебе отвечает взаимностью. Если девушка любит, она не будет требовать поступков, а если требует, то придется делать эти поступки всю оставшуюся жизнь. Но если она об этом просит, значит ты уже их не делаешь, и соответственно твое нормальное состояние - без поступков. Т. е. ты можешь доказать свою любовь, причем будешь делать это всю жизнь и соответственно жить в стрессе и раздражении. Долго так человек жить не может и это приводит к расставанию.
А мне кажется по ушам им поездил и все! по крайней мере на практике выходит так!
Эльза Aхмерова