Любовь

В любви вы верите словам или поступкам?

Александр Сергеевич как-то высказался по аналогичному поводу:
Ах, обмануть меня не сложно.
Я сам обмановаться рад...
Niuaz Fatyhov
Лучший ответ
Верю интуиции...
Не дай бог верить словам. . .поступкам и только.
Вера Смирнова
Поступкам руководит Бог, а слова рождает разум, подаренный Богом.
Но сначала будет слово.
Потом влюбленность перерастет в любовь, если она взаимна. .
конечно, поступкам! болтать что угодно можно, не велик труд...
Людмила Чепец
Когда человек любит - он верит своему сердцу и чувствам.. . Плохо это или хорошо - но это так.
Ирина Закота
Поступкам верит разум, а словам - сердце... А может наооборот? Что преобладает в тот момент, в то и верим...
Степан ******
я верю и словам и поступкам.... а самое главное моему любимому человеку верю!!
Dauren Rakhimov
Если влюблен, то веришь всему
!!! Айka !!!
Конечно по поступкам можно лучше увидеть как к тебе относится человек.. субъективно оценить и посмотреть на человека.. . а наговорить все что угодно можно, и не всегда отличишь правду от лжи!!!
поступкам.. конечно!.. не каждый обладает красноречием чтобы передать все те чувства котрые переживает.. , да и люди говорят иногда не то, что думают! Влюбленный человек при обьекте может впадать в ступор!)
у любви есть такое свойства как потеря головы... так что тут не думаешь не о чём))))))
в поступке!!! (нежный поцелуй (не в коем случае страсный ) , девушка-нежное существо)
Е.
Елена .