Любовь

как часто вам нужно побыть в одиночестве?и почему?

бывает.... люблю тишину... просто побыть одной.. помолчать..))))))
Антон Щербак
Лучший ответ
Пётр Копытин Да может нарвется, такое состояния осознания, такая почва плодотворная для отношений в будущем. Лично я так думаю(((((((((((((((
Когда прихожу домой после работы. хочется хоть полчаса побыть одной и помолчать, работа с людьми, так за день наговоришься, что вообще все, даже минимальные шумы раздражают, выключаю все говорящие приборы.
Каждый день.
Немного.
Для восстановления самоидентификации, нарушаемой суетой дня.
Очень часто.
пару раз в неделю.. слишком много общения в связи со спецификой работы.
Павел Юркаев
три дня через один по полчаса... успокоиться, чтоб не срывать злость на домашних (работа с большим числом долбанутых клиентов, которые выносят мозг, а как говорится клиент всегда прав)
Часто.
В неделю раза 2-3.при чем полный день.. .
Отдохнуть от суеты (учебы, беготни) , от МЧ, от родителей, провести день для себя) Сходить в кафе, выпить чего нибудь легкого, пробежаться по магазинам, погулять с щенком)) ) Это кайф))))
Иногда это даже нужно человеку побыть немного одному. У меня это бывает не так часто, но когда наваливается очень много проблем и ты незнаешь как с ними разобраться, так полезно побыть одному и немного отдохнуть от каждодневной суеты, успокоиться. Вот тогда я посижу со своими мыслями наедине и сделаю все правильно, а когда ты среди людей, то я могу наговорить мех и торбу, а потом жалею, что так сделала. Так что вывод человеку обязательно нужно побыть в одиночестве.