Любовь

Разлюбила, нашла другого или что? ("Мне нужно побыть одной")

Встречаемся с девушкой пол года, все было хорошо, но в последнее время она стала себя иначе вести, молчит, говорит, что все не так. Кое-как смог узнать что такое: оказалось, что как она говорит - обиделась на одну мою шутку (я ей сказал, что надо взрослеть уже, в 26 лет, не витать в облаках, а у нее там поиск себя и все такое), хотя после шутки она нормально себя вела и все было хорошо, а тут вдруг оказалось, что нет, что ее задело и повлияло на ее чувства ко мне. После разговора она сказала, что ей надо побыть одной, ничего ей не нужно, но "обижать" меня она не хочет, хочет продолжать общение, когда нибудь, а сейчас так - "Хочешь звони или пиши, а хочешь нет". Видеться не хочет, так уже почти неделю
Что делать, скажите пожалуйста.
Gegham Gasparyan
Начни ее игнорить, займись своими делами. Сама начнет писать и звонить
Никита Гущин
Лучший ответ
Возьмите паузу в отношениях. Наберитесь терпения. Скоро все станет ясно.
Н Ч
Пора взрослеть Вовка Иванов
Все очень просто.
Тебя воспитывали и вдалбливают в голову что ты должен добиваться ухаживать и задаривать подарками, делать всё для нее в ущерб себе.
Но это не работает.
Тех кто так делает женщина считает слабым, не мужчиной и в конце концов теряет всякий интерес что в качестве общения что в качестве сексуального портнера.
Твои попытки бегать за ней выясняя что же случилось, бесполезны, она может говорить что причина в шутках или ещё что-то в этом духе.
Всё проще ТЫ своим поведением, человека зависимого и нуждающегося показал ей что ты не мужчина. Тем самым ее на уровне полового инстинкта перестало тянуть к тебе.
По поводу временного расстования!!!
Чаще всего Когда такое говорят, отношениям пришёл конец.
Это нужно осознать, принять и прекратить тщетные попытки ее вернуть (звонки письма и тому подобное).
Тем самым ты сохранишь свои нервы и достоинство.
Что бы не натворить дурных дел.
Свою дурь направь в созидательное русло, спорт, книги, общение с близкими, хобби, учеба.
P.S ТЯЖЕЛЫЙ ФИЗИЧЕСКИЙ ТРУД, ЧТО БЫ МОЗГИ ПОСТАВИТЬ НА МЕСТО.
Анастасия ...
Дело дрянь. Шутка, или не шутка там, а вероятность, что вы ей больше не нужны- 99,9.
Искать другую. Этой не нужен.