Любовь

Как разлюбить ?срочно нужно.пожалуйста.

Мне 14.одна девчонка понравилась из паралельнего класса.она не такая уж и красивая,но фигура класс.мы общались по асе.прошло некоторое время и я обнаружил что люблю ее.я ей сразу же все рассказал.она как то не отвечала конкретно.потом дальше последовали обиды,боль,слезы.я каждый день признавался в любви.я мог бы покончить жизнь из за нее не раздумывая.я ее очень любил.больше всех.я пытался ее забыть много раз.это уже почти год продолжается.я ее люблю и не могу разлюбить.и все это конкретно мешает учебе.посоветуйте что нибудь.я дальше незнаю что делать.с одной стороны я хочу забыть ее.а с другой хочу быть с ней.
Горячий горный мальчик, всё срастёться, не переживай.
Эти бабы нами так вертят, что, порой, и жыть не хочется. Но не унывай. Постепенно забудешь. Тебе всего 14.Ты ещё даже и не знаешь, что такое настоящая любовь. Поверь, наступит время, когда ты будешь сам над собой смеяться. Погляди вокруг и ты поймёшь, что жизнь очень разнообразна и полна неожиданностей.
И вобще, сыграй лучше в GTA,это поможет.
Полина Лукина
Лучший ответ
Любовь длится 3 года.
Юра Шкудор
поставь учебу на первое место, а ней встречайся в свободное время.. все будет хорошо
Mr.funny Boy
терпи, я долго терпел но всетаки разлюбил. найди новых друзей. окунись в новые занятия с головой, и просто о ней не думай.
Дать определение понятию “любовь” пытались многие. “Любовь – это психическое расстройство”, – так звучит вердикт некоторых врачей. Британский психолог Фрэнк Таллис даже издал книгу “Любовная болезнь: любовь как психическое расстройство”. Не знаю как насчет взаимной любви, но безответная любовь – болезнь наверняка! Это серьёзное психическое заболевание, для лечения которого требуются специальные “лекарства”. Если вы влюблены до потери сознания в человека, который вас не любит, унижает, обижает и пренебрегает вами – пора лечиться!
Чтобы выкинуть из головы любимого человека, нужно, прежде всего, удалить его безвозвратно из своей жизни. С глаз долой – из сердца вон! Смените номер мобильного, установите новую ICQ, закройте известный ей e-mail – сожгите все мосты, по которым она снова смогла бы пробраться в вашу жизнь. Если нужно, попросите ваших друзей перестать упоминать о ней в вашем присутствии, задавать вопросы о ваших отношениях. Можно даже пойти на экстренную меру, прекратив общение с общими знакомыми. Уничтожьте все ее фотографии и письма, избавьтесь от подарков (если таковые были) . Чем меньше напоминаний будет о ней, тем лучше для вас!
Полина ****
т ы знаешь, не один ты такой, Жизннь складывается не только из отношений с ней. Да нелегко ето признать, но посмотри вокрууг, жизнь только начинается, попробуй ухватить её за хвост