Любовь
Верите ли ВЫ в такое святое чувство, как ЛЮБОВЬ?
Что по вашему мнению это такое? Сколько раз человек может любить в жизни? Сколько у вас длилось это чувство? Как распознать любовь, и точно знать , что это ОНА?! Просто важны ваши мнения и ответы! ИнтерееееSно, млин...))
Может я и наивная девочка или бездельница, как узнала из ответов вперёдуспевших, но любовь есть!! ! В моей жизни я любила несколько раз и для себя эти случаи расквалифицировала. Была у меня любовь-интерес, т. е мне интересно было, как это между людьми всё происходит, была любовь-жалость, когда я полюбила из сострадания к человеку, была и безответная любовь, была любовь-самопожертвование, когда я прощала мужчине многое и вновь впускала его в свою жизнь, после его выходок.. . И я благодарна жизни за эти уроки, т. к. теперь я обрела истинную любовь! Мой сегодняшний муж тоже настрадался в жизни, но не обозлился на всех женщин из-за этого. Наши судьбы многому нас с ним научили, но главное они нас научили прощать.. . Теперь мы обрели друг друга и очень бережём наше взаимное чувство. Мне очень спокойно и надёжно с ним. В жизни у нас конечно не мало проблем, но вместе мы легко со всем справляемся. Я порой начинаю паниковать, когда что-нибудь случается, но меня спасает его уверенность в своих силах и безграничный оптимизм. Так что любите и будьте любимы!!!
Нет. конечно, не верю
У Ахматовой есть замечательные строки
Сочинил же какой-то бездельник,
Что бывает любовь на земле.
И от лености или со скуки
Все поверили, так и живут:
Ждут свиданий, боятся разлуки
И любовные песни поют.
У Ахматовой есть замечательные строки
Сочинил же какой-то бездельник,
Что бывает любовь на земле.
И от лености или со скуки
Все поверили, так и живут:
Ждут свиданий, боятся разлуки
И любовные песни поют.
не знаю что такое любовь!
и да, и нет. короче, я еще пока не решил во что верить...
однозначно и безоговорочно.. . без нее просто нет жизни.. . просто у нее много ипостасей - родительская, между М и Ж, детская (дочерняя, сыновняя... ) и еще много много....
Любовь это Любовь...))
Любовь, она у всех разная! Влюблятся можно много раз, любить, выйти замуж и родить детишек, Если ты готова дать это всё своему избраннику, Значит это оно !
да! и к Родине тоже!
Я живу в это ЛЮБВИ уже 3 года. Любовь складываеца из множество чувств которые вы испытываете к человеку, это тревога забота желание везде и всюду быть сним помогать в любом деле поддержать при неудаче, так можно продолжать до бесконечности...
Нет. Любовь это сказка для маленьких девочек)
Раскрась яркими красками свою жизнь и придет к тебе любовь, любовь распознаешь в себе самой в других не найдешь ответа, все может быть хорошо пожелай будет..
Любовь есть, только разная.. . Мы все равно постоянно кого-то любим, и это здорово
Любви, как в книжках и фильмах еще не было, а вот привязанность это сила, мы встречаемся почти 6 лет и знаешь, с ума схожу от мысли, что он изменяет, все утро как не своя, может так и распознается, ревностью