Любовь
как разлюбить мужчину
сама маюсь ((( говорят надо с головой уйти в работу - не помогает
Я тоже пытаюсь пока не очень помогает, но я все равно справлюсь. Заняться собой, поменять имидж, делать то, что тебе нравиться, по чаще встречаться и общаться с людьми. друзьми, верить в любовь, почитай Наталью Правдину - Я излучаю любовь и силу- волшебные уроки счастья Новой Женщины, кстати очень интереснои действительно помогает, по другому смотришь на все.
перестать думать о нём..
изменить прическу, цвет волос, купить новых шмоток и по многолюдным местам тусоваться.... понятно, что нет настроения, но если удастся себя заставить сделать этот шаг, то и забыть - тоже получится....
Почитала ответы и загрустила! Добрые, но бесполезные. Кроме времени ничто не поможет! А чтоб успокоится- помолись или погадай! Что для сердца милей!
клин клином вышибает) ) найти тот"клин", а кто ищет тот всегда найдет))
Встретить другого...
меньше думать о нем, пойти на курсы какие-нибудь, обратить внимание на другого мужчину.
Отвлечься в первую очередь. встретится с подругами, заняться любимым хобби и найти ему достойную замену!!!
ну вы стервы читаю и удивляюсь, а патом говорят почему мужики такие сами виноваты!
Понять что он был конченной скотиной. вспомнить его мелкие недостатки. То, что Вам в нем не нравилось... Оценить его внешность, в конце концов встретиться с одной из его бывших девушек (если вы такую знаете) и просто посмеяться над какими то его глупыми поступками)
Поверьте, по началу Вы мало что вспомните, только хорошее, а потом будете прыскать со смеху, вспоминая как он нечаянно пукнул при Вас или рыгнул) ) Подумайте, покапайтесь, вспомните много всего интересного)