Любовь
как разлюбить мужчину, с которым у тебя никогда ничего не было и никогда ничего не будет?...
Поменьше думать о нём и побольше отвлекаться от всех мыслей
Как разлюбить того, кого и не любила чтоли?
Ну во первых - перестать писать о нём хотя бы на заборах и в Интернете!!
Так ты влюбилась в портрет. В видение, в мираж.
не строить иллюзий на его счет
Если он свободен, то может стоит попробовать, чтоб у вас что-то было?
Со временем пройдет. Любовь, как и любой процесс в этой жизни развивается по закону нормального распределения, т. е. по кривой Гаусса. Поэтому, если это чувство ничем внутри не поддерживать, т. е. не говорить себе внутри как вы его любите и какой он хороший, то чувуства постепенно пройдут.
Ещё хороший способ замещения, т. е. быть готовой к новым настоящим отношениям с взаимными чувствами.
И ещё один вариант, это провести внутреннюю беседу с объектом любви и внутренне с ним поссориться, как бы расстаться. Тогда пройдет внутренний Гештальт отношений. Т. е. в подсознании отношения закончатся расставанием, тогда будет проще не думать об этом человеке и чувства утихнут.
Самое главное не начать этого человека ненавидеть и не пытаться "убить" любовь внутри себя. Потому что любовь даже безответная - это дар. А убивать дар нельзя.
В будущем вы будете гораздо больше ценить ту ответную любовь, которую получите взамен.
Родная душа) ) Эх: (
Я стараюсь не думать о нём.
Просто он - не мой человек. А я ещё встречу своего единственного:))
Я стараюсь не думать о нём.
Светлана Каримова
а вдруг нет? (ну это я про себя)
ох, епт, тот же вопрос...
Светлана Каримова
даже не представляешь, как это отравляет душу
Это киноактер?
Светлана Каримова
почему, нет. вполне реальный из крови и плоти