Любовь

чужой муж...согрешить или страдать?

чтобы остаться нравственной, ответ один - страдать. И выбора никакого нет. За нас уже всё решено. И не нами. В этом страшный вред всех норм, какими бы благими намерениями они ни были продиктованы. Мораль – не догма. Выбор есть всегда! И делать его должны каждый мужчина и каждая женщина сами, учитывая все "за" и "против", которые известны только им двоим, и не могут быть предусмотрены и учтены никем другим.
Борис Коваленко
Лучший ответ
Чужой муж интересн, пока не стал твоим.
Томирис Б.
Лучше страдай. На чужом несчастье, счастья не построить
Артём Акулов
а может не трогать чужое????
Mikayel Hovhannisyan
Если только один разочек и не глубоко!
Bonaparte N.
согрешить конечно.. это лучше страдания.. и вообще надо использовать всё что приносит нам радость и ни в чём себе не отказывать!!!
Irisha Grigorenko
Можно все!! ! Но только нужно делать все с головой и по уму! Чтоб от этого никто не страдал, ни ты, ни он, ни его семья!!!!
согрешить! одним грехом меньше, одним больше...
Если мой-убъю нахер! Так что подумай о его жене. Она наверно его любит...
Любовь злая штука! Но зачем себя винить, страдать, если можно наставлять рога!!!
Надо брать от жизни всё....и не в чём себе не отказывать!!! Что будет-то будет.... значит судьба такая!!!!
Прежде чем согрешить, поставь себя на место его жены. И потом, главное-что ты хочешь получить в последствии. Прежде подумай, а стоит ли это делать.
лучше не надо. ты свободная и найдешь себе пару, а ей сделаешь только болней. знаю из своего опыта, так как мне муж изменял с моей лучшей подругой, а я еще и беременна была. так что не стоит, а потом знаешь многие наши поступки возвращаются к нам бумерангом.
Если он не против - бери, т. к. при настоящей ЛЮБВИ (я говорю о его жене) он сам на это не пойдет. Только сама не провоцируй ситуацию. Разрушая чужую семью ты сама на будущее готовишь себе негатив. (недоверие, ревность, измену)...
Знаешь я однажды столкнулась с такой же ситуацией, и выбрала согрешить, я провстречалась с ним 2 года, и все равно я страдала потому что осознавала что он никогда не будет моим! Я засыпала и просыпалась с мыслями о том что он спит и просыпается с другой женщиной, что он чужой муж, что он в чужой постели, с чужой женщиной, не со мной и от этого мне становилось ещё хуже в итоге я просто не выдержала и ушла!!!! Так что решать тебе, но одно могу сказать "лучше жалеть о том что сделала, чем о том чего не сделала!!!! "И УДАЧИ ТЕБЕ!!!!
правильно, чужое блин не трогать))))