Если вы задаёте этот вопрос... Вам ПОКА это просто не дано.. .
Значит, ваша любовь ещё ждёт Вас... .
Удачи!
Любовь
Расскажите мне пожалуйста про Любовь. Что это, кто это и с чем ее едят?
Наталья Клюева-Венкова
Спасибо!!! Я знаю, что мне не дано и поэтому спрашиваю.
Любовь - это солнце, желание - только вспышка. Желание ослепляет, а
солнце дарит жизнь. Желающий готов на жертвы, а истинная любовь не знает
жертв и не верит жертве - она одаряет. Любовь не отнимает у одного,
чтобы дать другому. Любовь - это суть жизни. А свою жизнь не отдашь
другому. Желание только кажется благом, но оно - опаляющее душу пламя,
это пожар - слепой и жестокий. Если ты любишь тело - это только желание.
Любовь - это отношение к человеку, а не к его телу. И тут тайна любви.
Всю жизнь мы пытаемся найти самих себя. Это большой и непростой путь. Но
насколько же сложнее найти внутренний свет в другом человеке! Вот почему
любовь не рождается сразу, сразу возникает только желание. Те, кто не
могут отличить любовь от желания, обречены на страдание. Те, кто
жертвуют, те - не любят. Тот, кто не нашел самого себя, еще не может
любить.
Анхель де Куатье
любить.
Анхель де Куатье
любовь- это в омут с головой, это всё и полностью, без остатка, это вскружилась голова, это бессонные ночи, это жизнь....
Любовь долготерпит, любовь не гордится,
Любовь милосердна, не мыслит о злом.
Любовь побуждает о ближних молиться,
Любовь повенчает нас в небе с Христом.
Любовь покрывает любые проступки,
Любовь переносит обиды в пути.
Любовь ради счастья идёт на уступки
И общий язык она может найти.
Любовь возноситься над кем-то не будет,
Любовь не теряет надежды в скорбях.
Любовь не кричит бесполезно, как бубен,
Её уличить невозможно в речах.
Любовь не завидует счастью другого,
Любовь откровенна, скромна и чиста.
И слова не скажет бездумно пустого,
Но кротко наставить откроет уста.
И знания блекнут, пророчеств не станет,
Любовь пребывает всегда до конца!
Её нам Спаситель с небес посылает,
Вот только открыты ли наши сердца?
Любовь милосердна, не мыслит о злом.
Любовь побуждает о ближних молиться,
Любовь повенчает нас в небе с Христом.
Любовь покрывает любые проступки,
Любовь переносит обиды в пути.
Любовь ради счастья идёт на уступки
И общий язык она может найти.
Любовь возноситься над кем-то не будет,
Любовь не теряет надежды в скорбях.
Любовь не кричит бесполезно, как бубен,
Её уличить невозможно в речах.
Любовь не завидует счастью другого,
Любовь откровенна, скромна и чиста.
И слова не скажет бездумно пустого,
Но кротко наставить откроет уста.
И знания блекнут, пророчеств не станет,
Любовь пребывает всегда до конца!
Её нам Спаситель с небес посылает,
Вот только открыты ли наши сердца?
Наталья Клюева-Венкова
Вы очень добры!!! но мне бы хотелось бы прочитать мнение людей.
Наверно у меня с мужем и не было любви ( с его стороны ). С его стороны садизм. Вся никакая - вот цена любви.