Любовь
привет всем. . У меня такая ситуация с парнем...
Он говорит что любит и очень. . и я знаю что это так.... но очень ну очень очень редко показывает что меня любит ((....не чувствую себя любимой с ним почти никогда.... а мне это очень важно ((((для меня мучение такие отношения.... не могу без этого.. . ведь я раскрываюсь, показываю свои чувства. . все делаю чтоб ему было хорошо, искренняя с ним, добрая, понимающая, даже говорила с ним на эту тему.... (ему буд то пофиг что мне от этого плохо.... говорит просто типо не может он чувства свои показывать так) ,а он ...но не смотря на это люблю его и не хочу без него быть.... Может кто подскажет что в таких ситуациях делать?? ? чтоб он тоже показывал свои чувства.... чтобы чувствовала себя любимой.... (
рсслабься и будь с ним. Парни редко показыают свои чувства. Есл это только одна ваша проблема, то считай проблем нет
Это мужская сущность, большинство нас таких
он закрыт, у него много эмоциональных блоков. Игра в одни ворота скоро вам надоест и вы со своим темпераментом найдете человека поэмоциональнее.
Чёрт, он же ясно сказал, что не может! нельзя никого заставлять
я понимаю тебя и его.
многие парни когда чувства показывают чувствуют себя нетрадиционными.
если любишь, будь с ним и всё.просто знай что любит
когда рядом со мной парень, который в меня влюблен я чувствую это как-то внутренне (его волнение, радость, смятение, трепетность) обычно это бывает наверное только в начале отношений, и еще любовь не приходит по щелчку пальцев, раз - и все. любовь появляется со временем по мере узнавания человека. Любовь или есть или ее нет. Может вашему парню нужно время не подгоняйте событий.
он у тебя наверно козерог)) ) он наверно еще и в он-лайн играх посоянно тусуется.. . все просто.. . если возникает почему так все.. . птому что он у тебя беспредельн умный.. . Для начала ответь себе на вопрос - а нужен ли он будет мне если изменится в лучшую сторону. ведь ты его полюбила такой какашкой какой он есть+ еще дала слабину с самого начала вечно постиранные носки, круглые сутки еда на плите, постоянно слова о том какой он замечательный и как он тебе дорог.
1) солнце он посто понял что он для тебя весь смысл жизни и расслабился
2) он понимает что чем больше он недоступен для тебя, тем более ты им пытаешься завоевать
к сожалению из этой ситуации мало выходов, а которые есть они слишком тяжелы
ты можешь собрать вещи ( в случае если в ы живете вместе) и уйти от него под той же причиной что тебя беспокоит, а лучше довести его до точки кипения что бы он предложил расстаться ( ибо в обратном случае он будет винить тебя а не себя, а должен себя).. . вы разошлись все очень больно и тяжело но такие люди не звонят раньше чем через неделю и то только пьяные. . так что придется набраться терпения. И так несколько раз что бы человек понял кого теряет и что ты не такая уж и простая и привязанная к нему.. . заведи побольше друзей проводи побольше времени с ними. будет много ругани и разногласий, но когда увидишь что он просто уже невыносит такого расположения вещей - будь такой какой он тебя привык видеть, тем самым показавая ему что ты все еще его любишь ...ты этим его не изменишь в корень но любовь и внимаие тебе обеспечено... начнет тебя ценить и уважать но это еще раз повторю оооочень тяжело и долго он не исправится через один день. но прежде чем это все начинать подумай хорошо нужны ли перемены в нем самой тебе? представь он показывает тебе как он тебя любит постоянно внимание постоянно хаживания.... чем тогда он будет отличаться от тех кто зза тобой носится ка последние шавки и кого ты посылаешь далеко и на долго из-за их навязчивости? ведь тебя именно его недоступность и держит
пойми он просто такой, попытка внести свои коррективы закончится фиаско для ваших отношений... прими его таким если ты и правда его любишь! и не делай из этого проблему, не доводи до соры, а то сама спровоцируешь его на ответный шаг... вдруг его тоже что то не устраивает?!
Если ты это чувствуешь, это уже хорошо, чувства искренние у него к тебе, то их не обязательно показывать, не крепи его за это, будь с ним и все у вас будет хорошо, любит тебя, или тебе только игра на публику нужна?!