Любовь
Почему у многих очень богатых людей (в т.ч. олигархов) некрасивые жены?
Это правда)) Может, они хорошие?)))
для них красота наверное не показатель? Красивых он может заказать в качестве эскорта и других услуг.
Сам подумай... .
Легче доверять той, что шла с ним по ступеням жизни от начала и поддерживала... .
Чем красивая дурында - моделька... которая только разбазаривает всё!
Если богатые - то возможно умные... ) а если умные - то понимают, что не в красоте счастье!))))) )
Нуууу.. . или.. . просто жадные сильно!)) ) А у красивых)) ) запросы большие)) ) чтоб красоту свою содержать!)))))
так может дело бывает иногда в привязанности, перданости и уважении? для совместной жизни нужно прежде всего быть уверенным в человеке. (ну и любви у некоторых) . малолетняя модельная пездочка - хорошо, а верная хранительница очага, на которую можно переписать половину имущества ради сокрытия доходов - это другое.
По каким критериям оценивал?
А зачем им головная боль.. . Им работать надо, а не о том КТО НА ЕГО ЖЕНУ ЗАСМОТРЕЛСЯ !!
можeт они думaют, что крaсивым от них только одно и нaдо. и нaходят сeбe нeкрaсивых которыe их искрeннe любят
Потому что олигарху - дура красивая разводящая на бабки - НЕ НУЖНА! А нужна умная женщина, которая сберегла бы капиталец! Эти люди сильно отличаются от НАС ПРОСТЫХ СМЕРТНЫХ - они НЕСУТ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА МНОГИЕ И МНОГИЕ СУДЬБЫ!
Хватит с них и богатства, красота пускай остается в народе!
Потому, прежде чем они стали богатыми или олигархами, им пришлось увидеть много грязи и даже в ней искупаться. Поэтому они ценят внутренние качества, а не фантик от конфеты.
А вы у них спросите.. И они вам ответят, что моя жена самая красивая и любимая. Может для вас некрасивые, а для них самое оно. У всех разные вкусы
хороший вопрос. может потому что они себя испортили?
Потому что красивых у них и так полно, а вот не красивая одна)) ) Роднааая)))