Любовь

есть ли смысл в таких отношениях?

я его люблю. а он на вопрос зачем тебе наши отношения отвечает так: ты мне нравишься.я тебя уважаю, и мне нравится то как наши отношения развиваются, ну а смогу я тебя полюить или нет я не знаю.
Ну конечно есть смысл! Не все же сразу... все со временем приходит, если к тебе уже пришло это чувство, а к нему нет, это не значит, что никогда оно к нему не придет... кто умеет ждать тот всегда получает то, что хочет..
Галина Пасечник
Лучший ответ
Очень удобная позиция, он Вас держит про запас, а сам надеется на большую всепоглощающую любовь с другой. Как только встретит такую его и след простынет. Есть смысл или нет? Решать Вам.
Ведь дело то не в нем, а в Вас. Вы должны определиться со своими желаниями, хотите быть с ним без надежды на будущее? Пожалуйста! Только потом не говорите "я думала, я надеялась.... " Не надо думать за него.
Игорь Иванов
... в отношениях до настоящей любви путь долгий.. . длинною в жизнь.. . и это правильно.. . ))
Iri Irki
глупость. Тут или сразу (как удар молнией) или так и будешь ему в глаза заглядывать и ждать- ну когда же, когда? Оставайтесь друзьями и иди вперед, не теряй зря время. Иначе это все будет как какая то болезнь.
вполне нормально. не могут начинатся отношения с любви. ты должна его влюбить в себя и всё будет превосходно!!!!
есть смысл... любовь не сразу приходит ..нужно время... у всех оно по разному приходит....
Примерно так же я отвечаю своему парню.. . Дело в том что, не прошла предидущая любовь.. . Он полюбит, но только после того как окончательно забудется бывшая пассия.
Если сильно любишь, терпи и жди и он полюбит!