Любовь
Как ускорить признание в любви?)
Я узнала что нравлюсь одному парню, он мне тоже... но он незнает что я знаю что я ему нравлюсь. ну и как ему намекнуть, подтолкнуть? или что то такое? =)
Напейтесь вместе и всё само произойдёт.)
А как ты узнала, что нравишься ему? Может использовать тот же метод и подстроить так, что бы и ОН "совершенно случайно" узнал, что он тебе нравится . Думаю, владея такой информацией, он уже не будет боятся получить "от ворот поворот" или быть высмеянным в проявлениях своих симпатий, станет посмелее и сможет открыто пойти на контакт. Желаю успеха! ))) Только не пробуй вызывать у него ревность, это не ускорит его действий, а вызовет обратный эффект!
в печень постучись))))))))))))
всему свое время, зачем его торопить? спугнете да и только.
Иногда стоит сделать самой первый шаг, чтобы хотябы узнать есть в этом будущее или нет, не сделать шаг-неузнать этого никогда, оставить в душе неоткрытую тайну, которая будет в будущем напоминать сожалением при каждом случае провала в отношениях
признатся самой, но нравится и любит это совсем разные вещи, это как заставить некоторых госслужащих признатся в воровстве)))
Признается в любви - удовлетворишь свое желание - и бросишь?
Если будете встречаться и он тебя будет любить ...ему будет сложно держать это в себе - тогда и скажет ...но это будет искренним
Любовь-это игра. Кто первым признался, тот и проиграл ((
и еще- любовь одно... а нравиться другое.. (разные вещи) любви не доказывают и не сообщают, а чувствуют!
не надо специально ускорять! Слова сами, когда им надо будет, сами вылетят из уст. Не надо ничего говорить, делами, действиями можно многое сказать!
может, появление поблизости другого парня подскажет ему, что стоит поторопиться?)