Необоснованное чувство ненависти- это вполне обоснованное чувство зависти!
-А ты ждал принцессу? Прости, но Я убила ее пару лет назад... она была дурой.. .
- Только неудачники говорят: "Я сделаю всё, что в моих силах". А настоящие мужики идут и трахают королеву бала.
- Сердиться на людей, означает считать их поступки чем-то важным.
-Служанки не умеют побеждать, принцессы не умеют проигрывать... Королевы не соревнуются.
- Не стоит бегать от снайпера - помрешь уставшим.. .
- Нормальная летняя погода... одевай пальто и не пи%ди
- Господи, сколько еще не сделано! А сколько еще предстоит не сделать…
- Я тут у вас побуду смыслом жизни…
-Когда человек долго молчит, становится страшно: вдруг он думает.
- В каждой женщине должна быть своя безуминка.
Любовь
Напишите какую-нибудь прикольную цитату о чувствах!! =)))
От 2 ножей спасенья нет, восторг, печаль
А там где двое в душе смятение шальное,
И рядом с алым черный цвет
А там где двое в душе смятение шальное,
И рядом с алым черный цвет
Чувствовать - это и есть существовать.
Иб.... ал я вас в душистом сене!
Большооой привет Сергей Есенин.
любви все возрасты покорны
Как обманчива природа сказал ежик слезая с кактуса!
Если мы потратим свою жизнь на любовь, у нас не останется времени на то, чтобы жаловаться или чувствовать себя несчастными.
Ж. Жубер
Мальчик подарил девочке 101 розу (100 настоящих и 1 одну искусственную) и сказал "Я буду любить тебя, пока последняя не завянет! "
Бедна любовь, если ее можно измерить.
У. Шекспир
Ж. Жубер
Бедна любовь, если ее можно измерить.
У. Шекспир
Никогда не поверю, что этот город настолько большой, что я никогда не дождусь случайной встречи....
Не всякая жизнь кончается смертью; иногда она кончается свадьбой…
Извини, но секс это еще не повод авторизовывать тебя в аське…
Любящий многих знает женщин, Любящий одну познает Любовь. Женщина беспокоится о будущем, пока не выйдет замуж. Мужчина не беспокоится о будущем, пока не жени
Женщина знает смысл любви, а мужчина ее цену