Любовь
Напишите пожалуйста какие-нибудь цитаты про 1-ую любовь)))
типа: 1 любовь запомнится на всю жизнь, а все последующие всего-лишь на момент...
Мужчина всегда хочет быть первой любовью женщины. Женщины более чутки в таких вопросах. Им хотелось бы стать последней любовью мужчины. Оскар Уайльд
Первая любовь требует лишь немного глупости и много любопытства. Джордж Шоу
Первую любовь обычно переживают несколько раз. Лешек Кумор
Первой любовью называется всякая любовь, до которой были лишь увлечения. Давид Самойлов
Он первый, кого я люблю, а главное, первый, кто этому верит. Янина Ипохорская
Магия первой любви состоит в том, что ты не знаешь еще, что она первая. Бенджамин Дизраэли
Всегда возвращаются к первой любви. Шарль Этьен
Почти никто из моих знакомых не вступил в брак со своей первой любовью. А те, с кем это все же случилось, постоянно твердят мне, что пропустили нечто очень важное, что не пережили всего, что должны были. Пауло Коэльо
Только последняя любовь женщины может сравниться с первой любовью мужчины. О. Бальзак
По-настоящему мы любим лишь в первый раз; все последующие наши увлечения уже не так безоглядны. Ж. Лабрюйер
Первая любовь — это не первая и не последняя. Это та любовь, в которую мы больше всего вложили самих себя, свою душу, когда эта душа у нас ещё была. Неизвестный автор
первый пишет книгу, остальные лишь ее дописывают, либо пишут продолжение, но как правило, редко вторая часть получается лучше первой
это не цитата, это мои слова
осень наступила!
отцвела капуста!
у меня пропали!
половые чувства....))))
отцвела капуста!
у меня пропали!
половые чувства....))))
Труднее всего исцелять ту любовь, которая вспыхнула с первого взгляда. Ж. Лабрюйер
Прошла любовь, завяли помидоры, тапки жмут и нам не по пути))