Сердце человеческое хрупко,
Как хрусталь разбиться на осколки может.
От обидных слов и от поступков,
И от неуместной шутки тоже.
И чтоб сердца вновь собрать осколки,
Надо быть всезнающим умельцем.
Только будет очень, очень колким.
Из осколков собранное сердце...
Любовь
Если я отдам тебе свое сердце, ТЫ с ним бережно будешь обращаться?)))
могу)))
сердце-трепетная лань
положи его на длань
не сжимай-ему ведь больно
хватит боли уж довольно
пусть ему уюто будет на адоке
ты закрой окошки, ведь сквозняк
ноябрь.. иди уж.. чудак.. .
конечно любить буду и хранить как свое...
положи его на длань
не сжимай-ему ведь больно
хватит боли уж довольно
пусть ему уюто будет на адоке
ты закрой окошки, ведь сквозняк
ноябрь.. иди уж.. чудак.. .
если оно ледяное то конечно )
У меня уже есть одно, которое мне отдали.. . Боюсь с двумя сердцами я не справлюсь...
Отдавать свое сердце, нужно тогда когда поймешь, что она, та единственная и неповторимая, и думаю такой вопрос не встанет, ведь сердца и души сами соединятся.... как то так:)))
А я его со своим рядышком положу))))
Я в нем поселюсь, а тебе надо самому беречь свое сердечко чтобы меня не потерять
Я его съем))
Держи моё....)))))))

Согласна! Если, как брелок для *Мерседеса*.Не разобью..
Интересно а у меня возник ответный такой же вопрос, который Вы задали...
Ваша жизнь -> Настройки -> Приватность -> Кто может руководить Вашим сердцем -> Только Вы -> Сохранить..]
не разобъю, положу на бархатную подушечку, буду холеть и лелеять до тех пор, пока оно не растает от пламени моей нежности
смотря как ты будешь обращаться с моим!)))))))