Любовь
О чем надо подумать прежде, чем отдать мужчине свое сердце?
О перспективах, вероятно.
Страшно быть донором при жизни))
обычно за что? за сколько?))))
ему оно не нужно. дай другую
как бы не сломать ему китайскую ванну, 10 лет верно отслужившую)
лучше отдай в клинику по пересадке органов.
Ты пишешь: «Все больше людей верят в разных святых, мудрецов и сверхчеловеков. Что вы думаете об этом? Что вы скажете о таких святых, как Махеши Йоги, Мать Тереза, Прабхупада, Муктананда, Сатья Саи Баба, Джидду Кришнамурти, Ананда Май?»
Каждый человек получает того мастера, которого заслуживает. Это естественно и неизбежно. Я делю святых на три категории. Первую категорию составляют болваны. В мире их миллионы; им нужны свои святые, и у них есть на то право. А что еще они могут делать? Они глупые, поэтому все, что бы они ни делали, будет глупым. А там, где есть спрос, есть и предложение. Значит Прабхупада, Муктананда, Сатья Саи Баба удовлетворяют их потребности. Они необходимы, иначе потребности болванов останутся незамеченными! Кто будет о них заботиться? У них есть право на своих святых, мудрецов и сверхчеловеков.
Вторую категорию составляют люди среднего коэффициента умственного развития. Ананда Мал, Мать Тереза, Махеши Йоги - все они относятся к средней категории. Они ни болваны, ни интеллектуалы, а просто середина, последователи золотой середины. Они продвигаются осторожно, все просчитывая. Они пойдут за Анандом Малом, Матерью Терезой, Махеши Йоги.
Третью категорию составляют интеллектуалы. Они последуют за такими мастерами, как Джидду Кришнамурти. У него чисто интеллектуальный подход.
Я не принадлежу ни одной из этих категорий. Я принадлежу к четвертой категории: сумасшедших, безумных! Это самые прекрасные люди на земле, настоящие люди. По существу, сумасшедшие окружали Иисуса, Сократа, Будду, Лао-Цзы, Чжуан-Цзы. Благодаря ним родились величайшие цветы мистики, потому что мистика это «сумасшествие», но с методом: выйти за пределы ума.
Когда кто-то выходит за пределы ума, его называют сумасшедшим. Выход за пределы ума это тоже освобождение от ума. Сумасшедший падает ниже ума, а мистик поднимается выше ума, но они оба выходят за его границы, в этом заключается их сходство. Поэтому каждый мистик похож на сумасшедшего, а каждый сумасшедший - на мистика. Вы найдете, в чем они сходны. Но четвертая категория настоящая.
Екатерина Лазутина
Для Патрика слишком много букав)