Любовь
У кого была свадьба с выкупом?..то все сюда>>>
Зимой состоится свадьба у моих друзяшек...мне сделали друзья(невеста) предложение, быть свидетельницей невесты.Так как я первый раз буду свидетельницей..мне нужно придумать сценарий выкупа невесты...я посмотрела в интернете данные версии..но это всё как-то так...если можете помогите мне пожалуйста с сценарием выкупа.... Расскажите , какие задания были у вас на выкупе?! Заранее большое спасибо!!!
Совет от бывшей подружки невесты )
Я конечно не пожалела, но в этот день была выжата как лимон. Ты как права рука невесты... лично на меня легло очень много. А теперь про выкуп-советую не затягивать, 5 конкурсов максимум. прикольный конкурс когда 3-4 коробки из под туфель и только в одной из них туфелька невесты, а в остальных мужской ботинок, тапок и т. д. и к ним придумываете интересные стишки или фразы, типо в тапках невесту не подешь в загс, хорош жених. Еще на ура пошел "танец маленьких лебедей" в исполнение жениха. И не гоняйте его по лестнице на энный этаж. Лифт-отличное изобретение )
Удачной свадьбы
Ставишь перед дверью к невесте кровать. Ложишься на неё голой и вешаешь себе на грудь табличку: "Не переспишь со мной - не пройдёшь в дверь". А чуть ниже (на табличке) очень мелким шрифтом: "возможен выкуп прохода, который оговаривается отдельно с заключением договора и оплатой через Сбербанк РФ в течение срока, указанного в самом договоре".
Я была на такой свадьбе, где невесту выкупали так: сначала её спрятали в квартире, затем приехал жених и стал выполнять разные конкурсы (внутри квартиры) , например, найти туфельку невесты, а потом ему надо было как можно больше прилагательных про невесту сказать красивых, а затем он платил деньги, но все сопровождалось стихами, наблюдением гостей и веселым смехом.
Но это жених сразу в квартиру входил, а можно начинать конкурсы с подъезда, прямо со входа, например, чтобы пройти дальше, жениха заставляли сплясать лезгинку, и свидетель с ним танцевал, а потом ещё буквы сложить или мозаику, на каждый этаж - по заданию, а в квартире его ждала невеста, в подъезде стены можно украсить сердечками, воздушными шариками и надписями: Поздравляем! и тд.