Любовь
У меня тупая ситуация. Мне кажется, что мой парень меня не любит, часто ругаемся. Что делать?
разбегаться пока не поздно!
Плохо любишь, научись хотя бвы минет делать путём.
Мнннда.. . Ситуация действительно тупая.. . Здесь 2 выхода.. . Первый, научится ему доверять и не парится, убить в себе паранойю.. . Вторая, проверить, а лучше поговорить на частоту.. . Но мне лично кажется, вы себя просто тупо накручивайте, в итоге останетесь одна и будете жалеть.. . Пока не поздно, убейте в себе паранойю...
совет: забей и расслабься! набери в рот воды и не ругайся. сфокусируйся на себе: салон красоты, встречи с подругами, фитнес, йога - в общем светись счастьем!
ты удивишься, но все образуется ))))
Разбегайтесь. Ни чего хорошего из ваших отношений не получится. Кто любит по настоящему, им просто не когда и не зачем ругаться.
К сожалению, в отношениях помимо любви важны общие интересы, цели (как говорили в одном фильме "Вот! Жирафы! Они Вас объединяют! "). Также, важны доверие и внимание. Если это всё есть, ты не будешь думать, что он тебя не любит, ты будешь чувствовать эту любовь. Если этого нет - конечно, будете ругаться. А вообще.. . мы же не знаем почему Вы ругаетесь, может, сесть и поговорить с ним? )) Так ведь проще, рассказать, что Вас беспокоит ))
самый верный способ это просто вместе поговорить. всё выяснить что не нравится, что нравится ..и т. д.
НИКОГДА не нужно молчать в отношениях.
если будете хоить с набычеными лицами это не будет нравится ни тебе ни ему. .
(P.S если твой по гороскопу Овен, то принимай такого какой он есть =))))))))) )
НИКОГДА не нужно молчать в отношениях.
Выясни, что ему не нравится, если раньше не ругались, а только сейчас начали так ругаться, то это не просто так, то есть на ссоры есть причины.... поспашивай его!! Все получится!!