Любовь

Почему только небольшое количество людей могут любить искренне крепко -по настоящему

потому что они бля из другово теста! одни от Авеля другие от Каина!
Екатерина Алексеевна
Лучший ответ
Правда, которую мы потеряли из-за духовного морока и геноцида, заключается ещё и в том, что, заключая брак вместо Семейного союза, молодожёны лишаются взаимных духовных даров, которыми обмениваются супруги, которые создали семью ради продления рода. Что же это за духовные дары?

При первой супружеской близости муж наделяет жену-девственницу пятью дарами:

1. Детородным семенем с образами духа и крови своего рода;

2. Энергией одного года своей жизни;

3. Даром материнства;

4. Женской долей;

5. Любовью и покровительством своей и своего рода.

Наградив супругу детородным семенем с образами духа и крови своего рода, дав энергию одного года своей жизни, супруг открывает в ней дар материнства — безграничную преданность и заботу о семье, муже и детях. Даруя молодой супруге женскую долю, супруг помогает ей раскрыть её родовую память. После раскрытия родовой памяти в молодой супруге просыпается мудрость её матери, бабушки, прабабушки и т. д. Она начинает интуитивно знать, что и как лучше сделать для создания семейного лада.

Муж обязательно должен открыть родовую память у своей супруги. Если он не в силах это сделать, значит, он ещё не состоялся как полноценный мужчина.

Не только муж дарит своей жене духовные дары, но и жена одаривает мужа своими дарами. Не случайно ведь в народе говорят, что мужчина делает девушку женщиной, а женщина делает юношу мужчиной. Всё взаимосвязано. Женщина не только получает энергию от мужчины, но и открывает в нём возможность стать главою своего рода. Духовными дарами отец обменивается с детьми.

В современном мире многие мужчины не знают о родовом устое, что создаёт безладье в их семейной жизни. Зачастую они смотрят на женщин только с позиций своего сексуального удовлетворения. Такие мужчины ведут себя не как мужчины, а просто как самцы. Женщины, не получившие мужских духовных даров, не наделены женскими качествами, поэтому они ведут себя не как женщины, а как самки.

У двуногих самцов и самок в отношениях всё сводится к сексуальному удовлетворению своих инстинктов. Для этого они и заключают брак.
Люди Родов Расы Великой должны знать, что Мужчина, во время полового контакта, отдаёт женщине энергию одного года своей Жизни: энергия трёх месяцев идёт на закрепление Образа Духа и Крови, а энергия девяти месяцев на вынашивание плода. И если мужчина ведёт беспорядочную половую жизнь, то он растрачивает понапрасну свою Энергию Жизни, что приводит к преждевременному старению, облысению. Академик Павлов отмечал, что смерть человека до 150 лет следует считать насильственной. Норма жизни нашего биологического тела 300-400 лет.

Когда мужчина живёт с любимой и единственной супругой, потери энергии Жизни не происходит. Эго супруги не только получает энергию Жизни от своего мужа, но и открывает в нём связи с Космосом, откуда и он получает энергию Жизни, восстанавливая то, что передал жене. Каждый мужчина должен знать только свою жену, кроме периодов лихолетья.

Ведущая беспорядочный образ жизни женщина, получает болезни сердца, крови, душевные болезни, а, накапливая различные Образы своих партнёров, она губит первоначальный Образ будущего ребёнка, ибо при наслоении различных Образов, изначальный образ первого мужчины размывается. Это приводит к рождению детей непохожих на своих родителей. Дети должны нести явные черты своих родителей.

Норма жизни нашего биологического тела 300-400 лет.

Когда качество детей ниже качества родителей - это
вырождение.

- Если он живет с женой, у которой он первый мужчина в жизни, он только первый раз оставляет энергию 1 года, сколько бы контактов с женой до рождения первого ребенка у него не было. После рождения первенца, при следующем контакте он дает жене энергию 9 месяцев для рождения второго ребенка и т.д. А если мужчина ведет беспорядочную половую жизнь, при каждом половом контакте, он отдает каждой женщине энергию 1 года своей жизни.

http://www.darislav.com/index.php?option...
Sayanchik Bekeshov
Редко подходят друг другу, чтоб было все взаимно!! ! Обычно либо он любит, либо она!! ! Вот так!!!
Uldar Omarbekova
обычно так и происходит один любит безумно другой просто нравится или из жалости, так и жевут
Алина Гилёва
потому-что не всем дано уметь любить. Люди, большенство игоисты, любят себя.
Tamara Kirakosjan
Думаю, некоторым ЭТО не дано-ЛЮБИТЬ!