Любовь

вопрос девушкам))) каких парней вы придпочитаете Кавказких джигитов или руских алкашей ???

А где третий вариант ?
Семен Ли
Лучший ответ
кавказские джигиты удел русских подстилок!!!))))))))))))
русские такие же алкаши, как и кавказцы неуровновешенные наркоманы.

У меня окно в офисе выходит на центральный рынок, насмотрелась уже какие они бля джигиты))
Катя Лось
Уважаемый "джигит", а разве Вам своих мало?)))
русских джигитов
не алкашей это точно )))
Вах, как нехорошо всех русских под одну гребенку. Я люблю своего русского мужчину и лучшего не надо!
русский не обязательно алкаш. мой молодой человек не пьет совсем спиртного. я предпочитаю русских молодых людей. ( я не против других национальностей) но мне приятнее и симпатичнее русские парни
Liana Smith
Какие тут все толерантные ...Можно подумать, что национальность это не данность от Бога, а их выбор...) ) Автор вопроса и некоторые ответчики агрессивно, отреагировавшие показали свое скудоумие и ограниченность. С таким народом правителям грех не разжигать национальную рознь.... Грызите друг друга под улюлюкивание сильных мира сего...
Люда Канаева
Я очень люблю мусульманина - он часть моей души и хотя он неоднократно предлагал мне руку и сердце, но замуж выйду не за него, а за христианина. Воспитание, менталитет и обычаи совсем разные...
Сколько людей столько мнений.
У каждого свой выбор.

Я тебе про свои предпочтения уже отвечала...
Эт я понял джигит какой то вопрос задал. А если по другому русских молодцов -удальцов или чурбанов подлецов.
Недавно стал свидетелем, как девченка русская вешалась в клубе на такого джигита, а при выходе, собралась с ним ехать, а он при всем чесном народе ей и говорит: -"А сосать будешь у меня и друзей моих? "
Вот такая и цена у тех, кто джигитов этих предпочитает, зато они русских свиньями считают.
Ольга Руднева
тех, что в голливуде)
иди на*й овец еби джигит х*ров!!!!
Русских парней, но не алкашей! Я за чистоту русской нации, считаю, что русские должны быть с русскими, армяне с армянами и т. д.
Я выйду замуж только за христианина!
да какие там джигиты ёпт???? О_о

Кстати, русских нормально искать нужно!!!! я рассистка)))) хех
Кавказских джигитов любим не мы, это простая химия нашего тела, у них содержание ферромонов выше, чем у русских. Об этом надо помнить и не торопиться клевать на всех чернож.. . Химия со временем пройдет, а потом с ними жить придется, а менталитет у нас с ними разный.
Aibek Shishmanov
А почему раз русский то алкаш??? и почему кавказ с большой буквы а Русский с маленькой??? лучше Русский чем кавказская макака!
Hilol Kamolov
Я предпочту третий вариант. Своего русского, любимого, не пьющего мужчину! )))
ну в некоторых случаях наши русские алкаши намного лучше кавказских джигитов.... Хотя.... Каждому своё....
Точно-точно! ! а почему сразу алкаш???? Видимо вы с такими только и общаетесь, раз делаете такой вывод о русских парнях!!!!
кавказких жидов))))))))))))))))))))))))))))