Любовь

Вопрос девушкам с парнями

Почему вы любите когда парни холодно с вами общаются? Игнорят, отвечают так как будто вы провинились в чем то, даже если это не так, ведут себя пофигистический, а когда ведут нормально и тепло, то большинство из вас а*уевает не по детский и начинает вести себя так как будто парень вам че то должен и вы просто одолжение им делаете.
Сколько не имел серьезных отношении - у каждой такое замечал.
Как говорится "Никогда такого не было, и вот опять"
Miras Abulkhairov
Чем меньше женщину мы любим, тем легче нравимся мы ей (с) А. С. Пушкин
Михаил Макаревич
Лучший ответ
это закон жизни у меня был мужчина как он меня только не добивался и звонил и приезжал и уговаривал на серьезные вещи, а я втюрилась в кобеля редкого год который в итоге по по тихому слился к другой, я не могу простить он мне заплатит за все... о так..
Это так, но только если отношения построены совсем по животному, на одних инстинктах. Если мало-мало мозгов подключено, такого не будет.
Ксюша Чиркова
Чем жёстче и отрешенней был отец у девочки, тем большее отрешенного парня она будет искать сама.
Делай выводы
Кто что заслужил, то и получил, как говориться худо без добра не бывает.
Такое отношение заводит, но у меня таких парней не было, рядом со мной все почему-то мягкими становятся, но я все равно его люблю, пусть он и не достаточно жесткий для меня
Мне не нравятся наоборот такие сразу отворачивает )
Elizaveta Savina
с психикой беда
Эта хуйня работает, только если она сама к тебе несерьёзном относится. Вы поссоритесь, она будет убиваться, думать, что она тебя любит, а потом вы помиритесь и она будет счастлива, а потом ты сделаешь какую-то козлиную хуйни и она опять будет хуйней страдать. Ей ничо от тебя не надо, кроме этих эмоциональных аттракционов. А когда баба тебя любит, она тебя уважает, козлом не считает и хочет, чтоб ты ее тоже уважал. Тип здоровые отношения.