Любовь

как разлюбить любимого человека

Трудно, но если нужно, то куда денешься? Время залечит, не будешь видеть, постепенно успокоишься.
Константин Кудряков
Лучший ответ
Никак... .

Я пришла к мудрецу. Я хотела спросить:
"Как тебя разлюбить? Как в спокойствии жить?
Без тебя, как дышать, слышать, видеть, ходить? "
И за это за всё, чем ему заплатить?
Я просила его, чтобы боль мне унял.
Чтобы средство хорошее мне подсказал.
Долго слушал старик, потом долго молчал,
А затем он такие слова мне сказал:
"Ты бежишь от себя… . Только выхода нет…
Ты летишь от несчастий, от горя, от бед.
От счастливой любви средства нет у меня".
И тогда я сказала, у него есть жена.. .
Собеседник седой посмотрел мне в глаза.
Он вздохнул тяжело и чуть слышно сказал:
"От безумной любви средство есть лишь одно…
У меня его нет, но найдёшь ты его".
И костлявым перстом он мне путь указал:
"Каждый в жизни находит лишь то, что искал.
Плату я не возьму за ненужный совет…
А на этот вопрос ты сама дашь ответ".
Но ответ до сих пор я найти не могу.
На свиданье к тебе, спотыкаясь, бегу.
Вспоминая слова мудреца одного,
От безумной любви средства нет у него
Каныбек Тажиев
Лучшее лекарство от любви – не искать от неё никаких лекарств!
главное-не зацикливаться! постарайтесь просто закинуть свои чувства как можно глубже себя... время пройдёт-и всё по-тихоньку утихнет.. .
человека невозможно забыть, нужно научиться просто не вспоминать... не думайте об этом, гоните подобные мысли сразу прочь, и"переключайтесь"на что-то иное.. .
удачи вам и любви, всё будет хорошо! там... впереди!)
просто найти силы оттойти от компика
Рома Бляблин
К сожалению, а может и к счастью, нет такого средства, или такой таблетки ...что бы.... раз и всё забыл! А вообще Любовь - это чудесное чувство и забывать её не нужно! Если нужно все же расстаться - расстаньтесь красиво! Просто пожелайте счастья !
Ринат Амурзин
Со временем всё проходит! Во-первых перестань с ней видется, а во-вторых займись какой нибудь работой, чтоб некогда было о ней вспоминать!!!
Разбить половину сердца, умертвить половину души и забыть про половину тела!!!
Diana *
нужно полюбить другого
Faidin Magamedov