Любовь

Как вы считаете,если любимый далеко,то он может разлюбить или изменить???

может и то и другое
Марина Козорезова
Лучший ответ
В \той жизни может быть всё.. готовьтесь к худшему, и только в самой-самой глубине души верьте в хорошее. . Зато потом так приятно удивитесь..
Конечно, может. Физиология мужчины требует секса. Как-то не встречала я мужчин, хранящих верность своим далеким подругам.
K*
Klarina ***
У меня так и получилось -то ли изменил, то ли подостыл - а вообще похоже, что кто-то приворожил, за 2 месяца изменился до неузнаваемости
J N
Конечно
Это уже зависит от самого любимого, есть и такие которые любят, но изменяют, а есть, которые когда любят, даже и подумать об измене не могут, так что тут вопрос по характеру))))
Марина Швед
А вы об этом не думайте тогда и ничего не произойдет.... А если произойдет то вы об этом все равно не узнаете...
если он действительно любит то нет!
Ваня Садков
если любит, то нет.... ну максимум секс... для здоровья
Мужчина - очень сложное существо на земле, нам женщинам не понять. Они могут все, если захотят. Могут скрыть даже милиция не догадается. но знайте поговорку Хочешь удержать, отпусти.
в итоге он сам тебе все расскажет, если не будешь его каждый раз "раздражать" вопросами А как ты съездил? А чем занимался? С кем был? просто улыбайтесь и живите как жили.
Nutella White
знаешь возможно нет если они доверяют друг другу.
может и разлюбить и изменить! а может любить но изменять!!!