Любовь

Как вернуть любимого человека, если он разочаровался в тебе?

Спасибо за ответы!
Yasya Shembek
...практически невозможно.. но попытаться стоит
Viktor Nikolsky
Лучший ответ
Думаю что это не реально и уже не нужно доверия все-ровно не будет... пройденно.
Измениться. Хотя бы внешний вид.
Видимо уже ни как. разочарование страшная штука :(
если он уже в тебе разочаровался да в принцепе некак уже он же уже всё в тебе разочаровался
может он врет, что разочаровался, просто выкручивается, а на самом деле искал только повод. еСЛИ ЛЮБИТ ТЕРПИТ ВСЕ
Придумай как очаровать его по новой!
види себя так как он хочет!!! другова варианта нет !!!удачи !!!
Поздно.. после разочарования пустота... на ошибках учимся.. очаровать можно только другого
Он сам не захочеет отдавать того человека которого любит или дорожит! !
Хотя смотря в чем разочарование!
Наверное изменить себя... но есть ли в этом смысл....
Юлия Гусева
ну тут что моно сказать? смотря наверное в чём именно он разочаровался.... понимаешь тут дело такое щепетильное потому что если разочаровался в интимных делах то тут решить все просто а если в тебе как в человеке тогда проще всего подумать просто надо ли тебе меняться в корне.... то есть характер привычки и все такое прочее да и вообще зацикливаться не стоит потому что не один он такой на свете и свет клином на нем не сошелся и собрав мысли в кулачок можно упорно двигаться дальше
L Kkkk^
смотря в чём было разочарование! попробуй при случае доказать обратное, если ты конечно поняла что не права, если он поймёт что ты исправилась, то вернётся, только не торопи события! не всё сразу
я ранше задумывалась над этим! но поняла что смысла нет! забей!
Lydia Sarkits
вернуть молодого человека возможно, но на это понадобится терпение и желание вернуть и доказать ему, что он ошибается. Трудно, но возможно, тем более если разочаровался не до конца.
Можно но постарться снова войти в его доверия (может пройти много времени). Если ты готова ждать.
Mekan Owezow