Любовь

На каком инструменте Играет Любовь свои Песни?

На многих инструментах, т. к. в каждой музыке живет любовь.. :
Арфа: Волшебная. Неповторимая. Что можно о ней сказать? Здесь просто не хватит слов. Тембр арфы нежный, серебристый, звук несильный, постепенно замирающий. Прекрасная, легкая, нежная, сказочная. Ее голос символизирует женственность, чистоту, легкость. Кажется, что ты паришь в небесах. Арфу не всегда можно услышать. Она редко звучит одна. Этот инструмент боится и избегает одиночества. Девушке не положено быть одной. Этот очень нежный и открытый инструмент. Его звучание тихое и умиротворенное. Этот инструмент ассоциируется с эпохой прошлого, неуловимой романтики востока, Арфа может привлекать и отталкивать. Но чаще всего, она привлекает.
Флейта: Легкий инструмент. Его голос звучит чисто и светло. Способен ли он вызвать светлые чувства? Конечно. Флейта сама по себе светлый и нежный инструмент. Безусловно, она достойна любви. Она легка. Но она может звучать только в руках того, кто умеет обращаться с ней. И не только на базовом уровне. А для импровизации.. . Что тут можно сказать? Нужно иметь терпение. Не более того. Только упорство и терпение смогут пробудить в этом нежном и холодном инструменте пробудить светлые чувства.
Рояль: Это целый и грандиозный мир. Здесь свои законы и свои герои. У этого инструмента своя история. Рояль может звучать по-разному: будь то быстрый этюд, легкий джаз, грустный блюз или торжественная классика. Здесь могут сочетаться самые невероятные комбинации, звучать то, о чем не мог и подумать. Рояль может заменить часть оркестра, а то и исполнять соло. Здесь нет ограничений в возрасте. И чаще всего, старый рояль звучит гораздо более глубоко и звучно, нежели новый. Рояль невероятно дорогие инструменты. Их делают вручную. Минимум механизации. Все детали идеально подогнаны друг к другу. Звучание этого инструмента поражает. И настоящие виртуозы могут делать невероятное. Этот инструмент требует ухода и любви. Его следует настраивать и обращаться с ним очень и очень аккуратным.
Виолончель: Ее необыкновенный голос сильный и бодрый. Это скрипка чудесной и невыносимой мощности. Слушать ее почти больно. Виолончель больше всего подходит для выражения каких-либо чувств, их силы, глубины и возвышенности. Ей доступны лиризм, романтизм, напевность. Стихия виолончели - кантилена широкого мелодического характера. Виолончель требует удивительного мастерства, высокой техники. Для виолончели пишут высокие, одухотворенные образами сочинения
Гитара: Она звучит прекрасно и утонченно. Порой это вкрадчивый шепот, порой это пронзительный крик. Я могу только восхищаться ею. Здесь нужен талант и практика. Какое дохлое слово! Это великолепный инструмент. Он может исполнять соло и учувствовать в оркестре. Благодаря способности воспроизводить мелодию, ритм и гармонию гитара приспосабливается к любым формам музицирования и постоянно видоизменяется. Играть можно мелодией, а можно и аккордами. Универсальность музыкальных возможностей гитары позволяют ей учувствовать в ансамблях и оркестрах любой формы.
Гобой: Музыкальные образы, создаваемые гобоем разнообразны. Ему лучше всего удается выразить лирические настроения, простые, чистые чувства, нежную любовь, покорную жалобу, горькие страдания. Участвует он в героических, воинственных, трагедийных, насыщенных пафосом и драматизмом моментах. Четкость и звонкость в звукоизвлечении помогает в передаче веселья, острой шутки, насмешки, грациозности. Широко известен гобой как инструмент пасторальный, воссоздающий музыкальные картины природы и сельской жизни. Гобой можно сравнить с певчим голосом сопрано.
Орган: Этому инструменту в особенности свойственно воплощение в музыкальных образах и формах стремлений нашего духа в величественному и беспредельному. У него одного существует тот величественный, уходящий в Вечность голос. Гигантский инструмент обладает множеством различных тембров. В мире нет двух одинаковых инструментов, каждый – уникальное творение Мастера
К сожалению, символов очень мало, а перечислять можно до самого утра..
Gulbarchyn Usenbaevna
Лучший ответ
Дествительно, это оркестр, но соло-саксофон, непременно!
Димон
"Моей души... коснулась ты... "....Да.., да.. на чутких струнах Души!
S)
Streetracer )))))
На нервах
Lizzy Yakimova*
это оркестр... когда нервы, когда чувства на фоне сердца...
пианино