Любовь

Согласитесь- любви просто НЕТ? Есть любовь своего чувства к кому-то и не более.

Я такой правильный/ правильная.... я ее/ его люблю
Женя Мокану
Любовь то есть, вот только любить может не каждый, даже себя и свои чувства! )
Azamat S .
Лучший ответ
любовь есть, она бывает разной, матери к ребенку, мужчины и женщины, любовь к себе ...любовь к хорошей жизни....
Juliya... Truhmanova
Материнская любовь
Lenusja-Musja ******
Просто, "любовь" - весьма абстрактное понятие, не имеющее чёткого определения. Под любовью каждый человек подразумевает нечто своё. Кому-то нравится внешность Васи Пупкина и она уже считает это любовью, а кто-то (как я, например) связывает любовь с личностью человека (романтическое влечение + уважение ко взглядам, ценностям, культуре) . А кто-то, как Вы, считает, что любви вообще нет. Каждому своё.
Антон Коломиец
нет. любовь это реакция. бывает даже стихийная и не контролируемая.
Павел Лычагин
не веришь в любовь - это твое личное дело, если у парня и девушки есть чувства и уважение, называй как хочешь, им хорошо вместе
отсутствие чего-либо не нуждается в доказательстве и в одобрении... Любовь есть, ее не может не быть... ибо она и есть сама жизнь...
Sabit Aibasov
не знаю, что тогда со мною
ОРЗ наверное
Виктор Симанов
Женя Мокану чесночок
водочка
и баиньки
Согласен! И вся эта любовь приводит только к проблемам в жизни !
Трудно не согласиться, что "любви нет". Есть тяга - максимум, есть интересы и решение своих задач (у каждого пола по отношению к противоположному - они свои, соответственно) в рамках отношений. "Вот и вся любовь. "
Любовь есть! Настоящая любовь исходит из глубины души, руководствуется высокими принципами и выражается в добрых, созидательных поступках. В ней нет безрассудства и легкомыслия.