Любовь
Женщина-Цветок... С каким цветком вы сравнили бы свою Возлюбленную?... Почему?
такого НЕТ....
нарцисс)
У меня кактус попался....
любимый-ромашка, иногда кактус
С кактусом.... Колючая !!!
дикая роза
Боже упаси, чтобы меня сравнивали с цветком! из-за последней су4ки моего дражайшего у меня на цветы аллергия. Боюсь - навсегда))))))
Моя может быть любым цветком - даже чертополохом иногда!
а я бы своего возлюбленного с кактусом, куча колючек, но если расцветет глаз не оторвать))))
Беладонна. ёрш её мать!
бамбук
Фикус. Такая же непонятная, как и это название.)))
С красивой алой розой! Такая же красивая, но иногда можно уколоться!
Первый муж - нарцисс
Второй - шалфей либо корень валерианы (тока он с баушкой мог управиться) .
Прочие любовники в основном красавки-беладонны (бабка свободна как ветер) .
На декоративные цветы мужчины как-то не тянут, бабушкины по крайней мере.
Я вы возлюбленного своего сравнила бы с васильком - такой же простой, глазки добренькие и губки сладкие.. . )))
Валентина Китаева
Всюду-то мы,девушки успеваем)))Спасибо большое!Жду ответа... от сильного пола)))
тебя, моя родная, ни с кем я не сравню!
Я сама себя сравниваю с розой, не по красоте, а по колючести!!!
смотря что ты чувствуешь к женщине каждый цветок красив по своему так же как и женщины... Вот например сейчас я вижу свою девушку розой, возможно сейчас а возможно и всю жизнь потому как люблю розы. Возможно со временем она у меня будет ассоциироваться с другим цветком.... но пока что так.
Валентина Китаева
Утром роза раскрыла под ветром бутон,
И запел соловей, в ее прелесть влюблен.
Сядь в тени. Этим розам цвести еще долго,
Когда будет наш горестный прах погребен.
И запел соловей, в ее прелесть влюблен.
со всеми цветами мира. Ведь в любом цветке что-о да найдешь часть любимой.
Белая лилия
вьюн