Любовь

Воть! А правда? Когда у женщины нет любви-она становитмя мелочной и мелко мстительной? А почему? Неужели так все плохо?

Аймурат Metis.kz
Я не согласна!!!! Мелко мстительной женщина может быть по разным причинам.... от семейных неурядиц до неудовлетвореностью своей профессией... Без Любви она просто пуста в душе!! ! Но это очень редко.... так как всеравно мы кого то Любим.... Родителей Детей Братьев Сестер Соседа в конце концов а также Друзьей.... И не совсем так плохо.... проходит время.... люди меняются!!!!
Настя Торчевская
Лучший ответ
я бы дабавила... не просто нету любви... а ОЧЕНЬ ДОЛГО уже нету)))
Елена Горбатина Я в бане! ) Пипец....Воть и вся любовь! ))))))))))))
только если к этому коктейлю добавить климакс. .
нехватка тестостерона. .
так называемый эффект "кликушества"
Елена Горбатина Добрый! Я ужо в новом виде! Дюйми - опять в баню отправили! ))))))))
она становится безразличной
Andrej Pleiko-Izik
Не соглашусь, хотя иногда такое и бывает - и почему, не знаю, может и правда зависть и обида, что любви никак нет в её жизни. Но не все, точно говорю :)) (по собственному примеру :))))))))))
тонко подмечено.. причем это уже не лечится..)))))))))
Алексей Ранчин
Думаю, что она становитЦа ...чахлой !!!))))))))
Все мы ...чахнем без пары ...(((
Мы любим тех, кто нас не любит,
Мы губим тех, кто в нас влюблен,
Мы ненавидим, но целуем,
Мы не стремимся, но живем.
Мы позволяем, не желая,
Мы проклинаем, но берем,
Мы говорим и.. . забываем,
О том, что любим вечно лжем.
Мы безразлично созерцаем,
На искры глаз не отвечаем,
Мы грубо чувствами играем
И не жалеем ни о чем.
Мечтаем быть с любимой рядом,
Но забываем лишь о том,
Что любим тех, кто нас не любит,
Что губим тех, кто в нас влюблен.
Не обращайте внимания, я пришел не с ответом,
а скорее на ответы бывалых поглядеть!! ! ))))
Сталкивался с такими дэвушками - не сахар надо сказать -совсем не сахар !!!
Женщина может быть мстительной и по своей природе, от рождения.. . Такие, и когда счастливы, и когда несчастны - всегда рады сделать кому-то гадость, испортить кому-то жизнь.. . Причём далеко не всегда этим "кем-то" является Мужчина.. . Они полны желчи, и любят язвить в чей-то адрес.. . Поиздеваться, помучать.. . Это им приносить удовольствие.. . Таким образом они самоутверждаются в этой Жизни.. . Я бы сказала, как они называются.. . Но не стану.. .
А есть и те, что становятся злыми от того, что нелюбимы.. . Потому и несчастны.. . И нет страшнее Женщины, чем та, что обижена на весь Мир....
это с недолюбу или как говориться с недо.. бу
есть женщина-стерва, это которую любят все, а она ни кого нелюбит
и есть женщина-грымза, она ни кого и ее никто!!!
The-Helplove Prestige
да. неудовлетворённая женщина-это что-то
T*
Tairabaevna *)