Любовь

Больно.Правда.Думаю вы поможете...

Здравствуйте. мне 19, я встречалась с мужчиной 4 года, разница в возрасте 6 лет,он первый и единственный мужчина в моей жизни и другого мне не надо. мы планировали пожиниться,нет мы не жили вместе,хотя в последние пол года я предлогала,он вроде был не против,мы любили друг друга,я досих пор его люблю.мы расстались,прошло 4 месяца,я не могу без него.инициатором был он,я его упрасила приехать и поговорить не по телефону и пообещала ему чтоя не буду его держать, в последнем разговоре с глазу на глаз,он сказал что ему тоже тяжело,но причина по его мнению это наши ссоры, ито что по его мнению я его не пускала с друзьями пить - бред это всё я его люблю и беспокоюсь,а не запрещаю (разве спросить любимого когда ты будеш дома,или не пей много -Это что запрет?) Я полтора месяца звонила ему,он или не брал или говорил сухо,я просила лишь ответить на один вопрос :любит он меня или нет,он говорил что не хочет об этом говорить,но однажды по телефону я что то спроссила,он начал злится,я опять задала этот вопрос он крикнул не люблю и бросил трубку,да я ему пообещала что если он ответит на этот вопрос то я нибуду больше никогда ему звонить,я выполнила обещание. Спустя месяц он позвонил ночью часа в 2,был пьян,долго разговаривали он пытался мне обьяснить что я виновата,и сказал что если бы не мои загоны то мы бы были вместе,наследующий день после моей смс с просьбой перезвонить на минуту он не ответил и не позвонил. Через месяц он опять позвонил уже в 23 часа,опять долго говорили был пьян но не очень,разговорились я спросила почему ты звониш ведь ты не любиш меня,а он кто тебе такое сказал,я ему ты,а он в ответ ты же помниш как я это сказал.заговорились за жизнь я ему говорю что нельзя всю жизнь бухать,надо прожить её так чтоб потом было что вспомнить,а он в ответ мне есть что вспомнить: в моей жизни была ты и больше мне ничего не надо. Ещё сказал чтонет у него и небыло после меня девушки. После этого разговора я пыталась договориться о встрече(когда он был трезв),он сначала сказал что подумает,а потом сказал давай может потом когда нибудь.Опять тишина И через 2 недели он сново звонит. опять в 2.30 уже трезвым.Я спросила опять пьян? -он:нет я не пил, я-что звониш, он-скушно стало,я-это ты не по адресу звониш,я не тот человек который тебя будет развлекать.Дальше он меня спрашивал про учёбу,про маленькую сестру я отвечала,спросил про парня я сказала что это не его дело.Я говорила с ним так потому что мне больно от всего этого. Я желаю ему счастья,не тревожу его,я не знаю что делать. Яне пойму его чтоему ещё нужно. Зачем он всё это говорит,мне больно.Я не понимаю что происходит,такое ощущение что он ушёл и я его в душе не могла отпустить,а когда отпустила мне кажется он не хочет меня отпускать,но почему? Я не знаю что делать люди,правда. Я хочу чтоб он был счастлив,я смирилась с тем что я ему не нужна,что он не любит,но в душе после его звонков у меня просыпаются надежды,а потом они рушаться. Я очень сильно его люблю!!!! Как его понять и как поступать?
Вика, мужики они такие... сама недавно в такую ситуацию попала... если вы его любите - дайте еще 1 шанс, но не звоните, не спрашивайте, просто любите где-то в себе и он начнет тянуться к тебе сам, если на самом деле любит и не может без тебя.... люди просто так звонить не будут... у него есть друзья, подруги, которым можно позвонить, но он звонит вам... говорите с ним как друзья, отвечайте честно... если же не любит, то будет наплевательски относится и ты найди в себе силы уйти от него... он закопался в себе, попробуйте поговорить по душам, думаю у вас всё получится... искренне хочу, чтоб всё было хорошо, т. к совсем недавно сама испытала на себе это.
Nugman Samarhan
Лучший ответ
Александр Тодаренко хочу поговорить очень хочу так он же избегает всех вопросов,а встретиться наверное боится
Вика, он вас просто использовал, как презерватив.
и теперь пытается использовать.
у вас есть два варианта: работать презервативом и дальше или выбрать другую судьбу.
ваши надежды напрасны. он не изменится.
Тайные Желания
Ответить почти невозможно. Это тайна-любовь. Но если она с винным запахом-это уже окончание её...
Дмитрий Блюдов
Проиграй ситуацию на будущее. Представь, ты за ним замужем, у тебя родился ребеночек, два часа ночи, он заваливается домой бухой, начинает скандалить, ребенок орет, ты плачешь. Может тебе от этой мысли полегчает?
Lenora Xx
скорей всего у него ни кого пока нет. звонит потому что вспоминает старые отношения. не звонит поутру--бошка болит не до тебя, потом забывется... выпьет и всё повторяатся заново. я думаю у тебя есть шанс... но разберись и в себе...
Никого неслушай здесь никто ничего посоветовать толкового несможет тебе самой нужно пронести этот крест и зделать выводы для себя на будущее пройдет время ты начнеш забывать его но память человека это не жосткий диск компьютера так что как бы не произошло ты всеравно будеш его вспоминать или вы будете вместе но опять недолго тебе решать.
главное, не принимай половинчатых решений... Прими одно... если нет, то заноси в черный список на телефоне и живи дальше (тебе ведь 19)))а если хочешь с ним отношений, то борись... и определиться надо как можно раньше... чем раньше, тем лучше, для тебя прежде всего)
M*
Muxtar ********
Александр Тодаренко да если бы я знала что есть у него чувства,я бы боролась, а так не факт,я не хочу выгледеть в его глазах собачкой бегающей за ним,но его звонки время от времени меня убивают.