Любовь

Чего вам не хватает для счастья ?

Отвечу я Вам на данный вопрос кратко и понятно

Для полного счастья мне нужен хороший и понимающий меня человек, который будет всегда меня понимать и любить.

И для счастья мне нужна нормальная жизнь без всяких скандалов и конфликтов, и нерватрепок. А также успех и удача в работе и продвижение вверх по карьерной лестнице и много денег, которые Я всегда буду тратить с пользой! А также-мечта, которая должна сбыться, будет наполнять мою жизнь полным счастьем! И нормальные отношения между родными и близкими людьми! Этого мне и будет хватать для полного счастья :)

Но это лишь 1/3 всех моих желаний, которые будут наполнять мою жизнь смыслом :).

Счастья! Удачи! Любви и здоровья Вам :)

Семейного счастья Вам :)
Бектур Эгембердиев
Лучший ответ
Денег, уверенности и хорошей фигуры
Ольга "
Пивка для рывка
Юлия Захарова
Как всегда, самую малость. Если бы знала чего... была бы счастлива. Вообще счастье-это состояние души!
не хватает счастья)) )
Денег
Мираж Мираж
денег и чтобы побольше побольше. скажем столько чтобы я смог феррари каждый год менять
Аня Исаченко
стабильной работы.
Некоторым для счастья недостает только счастья
А у меня все есть!
И счастье тоже!!!
Здоровья!
Osman Mamedaliyev
трех комнатной квартиры или большой дом
Есть в жизни у меня свое:
Друзья, успехи и напасти,
Мне лишь Его недостает :
Для полного людского счастья.
Счастье - это момент жизни, когда всем доволен.
денег побольше
У каждго свое счастья, и самым трудным порой бывает определить его.
а я считаю счастьем когда рядом твой родители и близкие и конечно твой любимый человек!!!! многое думают что самый счастливый тот у кого много денег! если так разве тот богатый сможет ли купит за свой деньги себе здоровье или свойх родных если их потеряет,,,,