Любовь

Если человек тебе говорит, что безумно тебя любит, но что-то внутри подсказывает: НЕ ВЕРЬ! Как быть?

если впрос лишь в том ЛЮБИТ-НЕ ЛЮБИТ то не думаю что стоит себя убеждать что чувства нет... Ловите любые мгновения счастья... ведь даже день любви мы вспоминаем всю свою жизнь с особой теплотой в сердце
Если же вам необходимо принять решение связывать ли свою жизнь более тесными узами или нет то тут слушайте СЕРДЦЕ ведь оно все время будет вам напоминать.. Я ЖЕ ГОВОРИЛА... Я ЖЕ ЧУВСТВОВАЛА....
Светлана Мозговая
Лучший ответ
:) Слушать.
Там лучше знают, что говорят и когда :)
не верь..
Арег Элоян
Не доверять до конца. Это при любом раскладе. Все люди разные, никому нельзя доверять на все 100%.
Надо всегда прислушивать вк внутреннему голосу. Любит - проверишь!
Ev List
Татьяна Ломакина Как проверить-то????
обмануть можно человека, но сердце, не обманешь, оно чувствует всё даже самую мизерную лож...
Лена Ю
Говорил один православный богослов, что женщина обладает интуицией, которая выше всякого разума и всякой логики. Так что смотри. Как говорил Горбатый (из Место встречи изменить нельзя): бабу не проведешь, она сердцем видит. Ну и по поступкам его смотри в оба, они красноречивее всяких слов.
Kamil Shimeev
Любить.
Иначе же тот человек может подумать так же (мол, не верь).
А я вот говорю человеку, что люблю безумно, а он не верит, и мне плохо и страшно, потому что правда люблю. И мне когда - то говорили, что любят, но я не верила. А потом а я поверила, да поздно было, он умер. Подумай.
Просто проверь настоящая это любовь или просто ты ей за чем то нужен...
Татьяна Ломакина И каким образом это проверить-то???