Любовь

Я спрашивал всех знакомых пацанов! Все изменяли! И даже хвастают! В чем проблема? Неужели сущность парня - полигамия?

Блядство не имеет пола :)
Алла Бессонова
Лучший ответ
просто такие знакомые. Мои знакомые женатики, всюду с женами тусят и вроде всё ОК
Ирина Садовская Так молодо-зелено!
не "парня", но "самца".
так заложено.
что самец должен разбросать семя в большее кол-во самок.
а самка - понести от самого, на ее взгля. лучшего.
так осуществляется эволюционный отбор.

тем не менее, разум у "парня" никто не отбирал.
Ран Микки
я как-то помница подрочил на оливию о лав хотя обычно дрочу на бренди белль. это измена?
Ирина Садовская чувак! пока не дрочишь на леди гагу - все пучком! Бояться нечего!
Пацаны-то молодые ещё? Вот и трахают всё, что движется! Возраст такой! Перебесятся - пройдёт. Любви захочется, ту единственную.... Ну, не все, конечно, могут перебесится.... Есть и такие, про которых говорят "горбатого могила исправит", но и женщины такие тоже есть! Так что, всё от натуры зависит!
не изменяют только мёртвые мужчины. а вообще, большинство "мужчин",пытаются доказать сами себе.. что они НАСТОЯЩИЕ мужчины, перепрыгивая с одной кровати в другую. Хм.. глупо... уверенный в себе мужчина не будет изменять своей женщине. а уж если изменил, то это не мужчина... а использованный презик.
Olga Gavrilova
Ирина Садовская Так. скорее можно сказать о девушке, которую в..бали и рано утром свалили даже не сказав чао!
Вы самцы и в Вас природой заложено оплодотворить как можно больше самок, для продолжения рода
лично я моногамен.
идиотизм
все зависит от личности и от воспитания, вообще от моральных принципов.
измена - понятие растяжимое
**
*buntarka *
Да сейчас и девки не хуже пошли :(((
А вы верите всему, что говорят "пацаны"? хм.... хвастовство часто совсем не то, что "на самом деле"...
мужчины склонны к измене. но есть порядочные, которые изменяют только "в мыслях",но дорожат семьей. а есть безответственные...
В одной дырке и гвоздь ржавеет.
Все одинаковые. . Даже если не изменял, то изменит..
Status A
не все изменяют, крепкие отношения и искренняя любовь способны сохранить верность друг другу. Дело в мозгах
Они просто хвастают! Не факт))))
Я изменял но не хвастаюсь
Математика ребята:
вся мировая сперма когда либо излитая находится в желудках и матках женщин. Кому из баб не достался кусок с этого жирного пирога, те и трындят о верности, мертвых мужиках и презиках