Любовь
А вы согласны!!??)))) Это ведь так и есть...мы умираем...незаметно...БЕЗ ЛЮБВИ!!??
Мы можем избавиться от болезни с помощью лекарств, но единственное лекарство от одиночества, отчаяния и безнадежности - это любовь. В мире много людей, которые умирают от голода, но еще больше тех, кто умирает от того, что им не хватает любви. Мать Тереза
человек всегда пребывает в любви, любовь разная, к Богу, родителей к детям и наоборот, к любым увлечениям... и т. д. , а умирает скорее не тот, кто не чувствует любви противоположного пола, а тот кому не хватает любви, в том плане, что он ее не получает.. например, старички, которые умирают в одиночестве от тоски.. которые никому не нужны.. мне кажется вот так...
Люля Удалова
Душевно написано)))
Без любви любое существо умирает
не то чтобы умираем.... угасаем, как свечка
Глупости. Умирают от голода.
Ничего нет страшнее, чем не знать границ собственной страсти.
Есть много людей, которые живут без любви или играют с ней впрятки.
Что за Мысли Сегодня??)))))))) )
Где Твой Коньяк в конце=то концов!))))))))))))))))))))))
Игорь Шабров
))))))))) Без коньяка и мысли мрачные!!!))))))) Разбилась же бутыочка, а новую еще не прикупила)))))
мы начинаем умирать сразу после рождения с любовью или без!
Согласен, любовь это созидание творчество и результат в любой форме. Отрицая ее перекрываем источник жизненной энергии.
Это же элементарные законы природы, против них никак.
Какая разница как мы умираем, мы просто живём, живём и бац!! ! Нас нет (((
главное чтобы жизнь била не пуста! А зачем тебе ?
Мать Тереза имела в виду вообще Любовь: любовь к Богу, к людям, к мужу/жене, к детям.. .
человек прекрасно может обходиться и без любви к одному из представителей противоположного пола (правда таких подавляющее меньшинство)
pravda dochka