Любовь
Как сделать? Чтобы не любить понравившегося парня и не умирать от платонической любви?
11 поводов не страдать от безответной любви1.И безответной нужно дорожить! Взгляни на это чуточку иначе: Ты, в принципе, СПОСОБНА ПОЛЮБИТЬ, А это в жизни очень много значит! 2.Глаза твои влюблённые сияют, Улыбка супер, а походка песня! Вниманье все мужчины обращают Лишь на тебя. Ведь это же чудесно! 3.Влюблённость без ответа это стресс, Он помогает лучше физкультуры: Спокойно можно всё,что хочешь, есть И сохранять отличную фигуру! 4.Пусть даже безответная она. В тебе таланты скрытые разбудит: Ночами долгими, когда лежишь без сна, Стихи писать начнёшь, на радость людям! 5.Да, вот ещё причина не хандрить И мысли свои мрачные развеять: Любовь прекрасный стимул в форме быть, Саму себя и холить, и лелеять. 6.В компании друзей не суетись, Чтобы с любимым оказаться рядом; Флиртуй с другими, смейся, веселись, А приревнует так ему и надо! 7.Любимый жив, и счастлив, и здоров, Хоть не с тобой. Ты пожелай успеха: Пусть безответная твоя любовь Чужому счастью будет не помеха. 8.Коллег не занимает креатив От счастья млеют, позабыв работу. Ты их легко сумеешь обойти На всех крутых карьерных поворотах. 9.Менять свои привычки ни к чему, Терпеть его причуды нет причины: Другой он в жизни, судя по всему, В мечтах лишь идеальнейший мужчина10.Ходи куда угодно по делам, Отлично время проводи с друзьями. Никто тебя не спросит: Где была? И не предложит: Отправляйся к маме! 11.Нет повода всю жизнь прожить в печали! Есть мысль одна, она не мной открыта: Ты полюби САМА СЕБЯ вначале ЛЮБОВЬ к тебе притянется магнитом!!!
Выясни, нравишься ли ты.... если поймешь, что не нравишься, то все сразу пройдет....
платоническая любовь чиста, от нее можно погрустить, но не умирать.
Первый шаг ты уже сделала, дело за малым.
Просто изживи в себе это пустое чувство влюблённости ...
А зачем такие сложности? Он занят?