Любовь

Никто не умирает от недостатка секса. Умирают от недостатка любви?

От недостатка любви душа застывает, а сердце превращается в камень.
А недостаток секса- это пережить легко.
Said Saidov
Лучший ответ
Умирают от одиночества и тоски!
И от недостатка любви не умирают, а.. . ищут новую любовь)))
Когда прозвенят колокольчики судьбы и откроются врата вечности -
кому в рай, а кому и в ад.
Ersultan Zaken
происходит чаще оное по решению судьбы однако
V Alerij Pavlov
Так трагично как у шекспира
Алла Дворак
Красиво...))) Только вот неувязочка... Болячки очень плохие от недостатка секса бывают у женщин в частности... И плюс психические расстройства у обоих полов. Или Вы считаете, что половые органы исключительно для красоты природой прилеплены??)
судя по количеству вопросов-лидеров ты того и гляди помрёшь от недостатка внимания))))
Nomokonov Yaroslav
На патологоанатома вы не похожи...
Леонид Стащук
От недостатка любви тоже никто не умирает. Это совсем не повод!
Ильяс Камалов
Умирают от болезни, старости
ни от недостатка секса, ни от недостатка любви не умирают.. . умирают тогда, когда предначертано судьбой....
От недостатка любви тоже не умирают. Вот только такая жизнь – разве в радость?
Радик Шакиров
А тем кому любовь не нужна.... умирают от одиночества
когда-то по телеку пел-разорялся Киркоров: " Если ты меня разлюбишь, в тот же вечер я умру". А моя бабушка старенькая со стула ему и говорит: так я тебе и поверила! Видно знает, что говорит
- недостаток секса - это прошлый век, сегодня этим никто не страдает из адекватных и ведущих здоровый образ жизни людей;
- недостаток любви - это не повод для смерти, но повод быть живым мертвецом;
- умирают, а точнее сокращают жизнь, от неправильного образа жизни (алкоголь, курение, наркота, нездоровая пища, нарушение сна, режима дня, отсутствие или нарушение физических нагрузок, инфантильность, психическая неуравновешенность и прочее)
Максим Аронов
Думаю отсутствие любви или секса не повод для смерти, это повод изменить свою жизнь, а вот повод для смерти - смерть.
если человек с адекватной психикой, то и умрет он от старости!)))
Дима Димычь
Умирают от тоски и одиночества, а от любви ещё никто не умер)
Даша Обухова
Так всё как-то не так.
Дима Сенють
Меня никто не любит, однако я жив и здоров
Секс как деньги: иметь это хорошо, говорить об этом вульгарно.
нет
а для вас это отдельные понятия? ир есть любимому мужу-ни-ни.. только на стороне ...секс?
Любовь и секс не разделимы)
У каждого свои потребности... и жизненные ценности.
Andrei Burlev
умирают от болезней.... а этим закаляются))))
A Reebok
Чахнут. Так точнее будет. Умирают по другим причинам.
Любовь русские придумали, чтобы деньги не платить.
Wolf Mr
у смерти много имен....
Эля Савченко
секс без чувств, как еда без специй. Пресно и без вкуса
Если говорят, что человека убила любовь-на самом деле человека убила глупость.
Глупость самая частая причина смерти людей, кроме биологических аспектов конечно же.
каждый умирает в свое время
М5
Меченый 5
И от этого не умирают.
Если считать любовь что это обобщение понятие обо всем, и секс в том числе, и жизнь и пища и если все это не будешь любить то и не будешь жить
Андрей Шаврин
ага
Napoleon Bonaparte
от недостатка - воздуха, пищи и воды.
Beka Bond
Если есть любовь, тогда всё остальное тоже будет!!!
Igor Zacharchenko
От недостатка любви люди не
умирают, они ожесточаются.
От недостатка любви грубеют, становятся злее и мрачнее, любовь-это свет, он озаряет и окрыляет
@lexs@ndr Molodzov
человек умирает от смерти
Don-A (Ginex)
Есть такое, женщина без любви, как цветок без полива, чахнет.
любовь-это свет
От любви вырастают крылья и хочется парить высоко
Умирать надо от недостатка любви) А секса много никогда не бывает)
если ты так думаешь, значит ты и умрёшь от этих недостатков
умирают от инсульта а не от любви
От недостатка любви не умирают.. . Поскольку если ты отдаешь любовь людям находящимся рядом, то любовь и возвращается тебе сторицей. А любить и радоваться можно всему каждому прожитому дню, солнышку, любить себя, радоваться своему здоровью. А умирают от старения нашего организма. В наше время мало кто может любить сердцем не за внешность, а за человеческую душу. Мало нынче искренности. Все больше любят по меркантильным интересам.
Dmitry Aka Vend
Эльмира Раушанова Не соглашусь насчет "любовь и возвращается тебе сторицей". Сейчас очень много девушек позволяют любить себя, но не любят в ответ. То есть проще говоря, они просто пожирают всю энергию, какую от души мужчина отрывает для неё.
Эт бред! !

Секс занимает своё место в жызни каждово человека как и любов

Но от их недостатка не умирают
Если пришло время то....