Любовь

Если парень бьёт, а я в ответ его. иза пустяков,не гуляю,не изменяю

Vahe Mnacakanyan
разорви все отношения с ним, ни чего хорошего при таком его отношении к вам не получится.
Елизавета Слепнева
Лучший ответ
Будущая семья рецидивистов.
Сергей Табаков
Классная вы значит парочка)
Если парень бьет - валить. Ничем хорошим это не закончится. И поговорка - бьет, значит любит - не прокатит. Это вы писали про кофе?
Блин, у вас кажется это серьезно - бьете значит любите.
любовь зла
Считаете ли Вы это достойными отношениями?
Нравятся ли они Вам?
Вы ведь вправе выбирать.
Я конечно не знаю как "бьет", но мне кажется, что ударить девушку - унизительно для парня.
Значит его интеллект ниже среднего, если он родным языком не может выразить свою точку зрения.
Задумайтесь. то ли это, чего Вы хотите.
Дурак значит твой парень.. не доверяет тебе.... а какие отношения без доверия? бросай его скорее....
Артём Чуряков
Девушка, если он вас бьёт то не любит. Выбросите из головы. Главное не нерничать. Поласкать его. Если всеравно грубый, ничего не поделаешь!
значит скоро получишь разряд....
***ангел ***
Ребята, может вы мазохисты, раз до сих пор вместе.
Случается и такое, тоже для некоторых - норма жизни
пиздячка объеденяет
он не уверин в себе или может быть ты его в чёмто раздрожаеш, спроси у него, но с таким лучше не жить, может иприбить
Беги от него. срочно!!!
Если мужчина ударил - это не мужчина, а ублюдок. Гнать таких прочь или самой сбегать!