Любовь

как вы относитесь к тому, что парень бьёт девушку?при каких условиях это позволительно?

мдаа... маразм крепчал... ну вот скажи мне... какие могут быть условия?!.. быть может только если девушке это действительно в кайф.... а так-это недомужик какой-то
Пёс Гнездаксимов
Лучший ответ
Да ни при каких.. .

...Есть какие то гипотетические ситуации, когда мужчина может ударить женщину. Они связаны с какой то психологической неадекватностью ее поведения, представляющей угрозу жизни и здоровью. Как то, например, я ударю женщину, которая попытается причинить физический ущерб моему ребенку.. .

Но и только...
это не позволительно ни прикаких условиях, такой парень-подонок, и от него надо держаться подальше
При условии, что эта девушка угрожает жизни или здоровью парня (бросается на него скажем с ножом) - бить наверняка, чтобы первым же ударом вывести из боя. А вот чтобы повысить собственную самооценку, лучше самого себя подубасить.. . можно чем-нибудь тяжелым и твердым...
Артём Платонов
не задавай глупых вопросов, не при каких обстоятельтвах нельзя бить девушку.
Это позволительно при полном неуважении к себе...
ни при каких.... отношусь крайне отрицательно, на себе испытала
Мася Мася
не при каких... это не номрально... это вообще не допустимо... женщина - слабый пол.. хрупкая и нежная.. зачем с ней так обращаться.. и вообще мужчине самому должно быть стыдно.. ведь он сильнее и должен защищать более слабыф пол.. а тут такое. .
куда же перевелись наши защитники.. млин....
Это не позволительно не при каких условиях! Это не мужик уже, а хуже бабы. Сам бы с радостью таким набил фейс!!!
Елена Брылева
Абсолютно ни при каких. Такой парень ниже плинтуса.
Не при каких! Ето идиотизм!
Nurasyl Tursynov
это происходит только у тех дядек, у кого (на выбор) : плохое воспитание, iq тянется по полу, психическое заболевание, зависимость и тд
что из этого можно оправдать?
Омад Неъматов
оправдать и простить нельзя. Если раз ударил, то с вещами на выход, не смотря ни на какую любоф! В другой раз - убьет! это не лечится!
Alex Par
Абсолютно отрицательно, это вообще недопустимо ни при каких условиях! Настоящий мужчина не может себе такого позволить, потому что это ниже его чести и самоуважения
Erjan Lamasharipov
НЕ ПОЗВОЛИТЕЛЬНО!!!! Этого нельзя допускать от таких лучше бежать если ты не мазоистка
не при каких! это мерзко, и я этого не понимаю, разре что это спорт, тогда можно еще подумать. а так НЕТ НЕТ НЕТ!
ТЫ ЧТО С УМА СОШЛА???? КАК ПОНЯТЬ, ПРИ КАКИХ УСЛОВИЯХ - ЭТО ПОЗВОЛИТЕЛЬНО???? эТО ВООБЩЕ НЕПОЗВОЛИТЕЛЬНО. Писец какой-то не уважаю таких скотов, которые слов не смогли найти и перешли на рукоприкладство, фууууу.... Ну ты хоть врезала ему сама?
Не при каких!!!
У парня с головушкой видимо не все в порядке, как можно бить девушку, а тем более беременную?
Люди, ну вы совсем охренели походу))
Sourus Deesorus