Любовь
Если парень бьет девушку. Хорошо ли это?
Что здесь может быть хорошего? Да это просто ужасно!!!!
Это плохо очень....
чем эть может быть хорошо, так поступают слабонервные слабаки))))))))) хех
Это плохо! если не во время задержания или....
а вдруГГГГ ей это нравится?
Вас всех недовоспитали, однако.
Нормальный вопрос на публику!! !
А Вы сами как считаете???
ужасно, но вот если за дело хотя но тоже бить нельзя
А вы как думаете???? 7 Конечно это не ХОРОШО ((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
Это у тебя вопрос на чувство юмора?)))) Или ты мазохистка?)))) Как такое, в приципе может нравиться... -в психиатрию!!!
Дуры потому что. О какой любви можно говорить? Если мазохисты то флаг в руки. Ты сама то как думаешь?
Скажу две вещи.
1) Если девушка женственна - её бить нельзя. Если это какая-то гопушка, которая бухает, ведет себя как пацан, значит и поступать с ней надо также.
2) Некоторым девушкам это нравится, называется садо-мазо, встречал и такое. Понравилось%) Но там бьют не так, чтобы покалечить.
А ей нравится?
Это не нормально. так делают больные люди
хм... может, им самим разобраться? Вам то какое дело? Вы спрашивали девушку? Если она это приемлет, то кто Вы такая, чтобы решать за неё?Простите, если грубо... но ...странный какой то вопрос...
Это ужасно, бросайте его.... хотите всю жизнь побои терпеть живите если нет бросайте
Усли раз руку поднял, бросать его и бежать подальше... Это он так самоутверждается а у самого комплексов целая куча.. . Моральный урод...