Любовь
Моей любимой девушке мешает вернуться только то,что она не может простить мне те 7 месяцев,в которые она бегала за мной
Правильно) так вам и надо)
Очень напоминает ваша история детскую сказку "Как журавль к цапле свататься ходил"
Нет любви между вами.. есть противостояние двух эгоистов.. любящих только самих себя...
ну побегайте Вы теперь за ней 7 месяцев и будете квиты=)
Глупые вы, и отношения у вас такие же. Рыночные!! !
Просто девушка поняла, что не любовь это была у нее. Скорее увлечение, интерес. А может она узнала тебя лучше и поняла, что ты не тот человек, с которым она хочет быть!
Отмотай те же 7 месяцев, потом скажи : " Мы квиты"
Так и будете друг за дружкой бегать.
вернись к ней поговри с ней!!!! все можно простить
Думаю все справедливо. Почему ты раньше не позволил быть вместе. Теперь придется бегать за ней. Попробуй. За одно поймешь каково это. Удачи. В принципе у тебя шансов больше чем у нее.
Это обычная гордость, а точнее не гордость... Гордиться можно страной, сыном, мужем... .
Это гордыня, она присуща многим девушкам. Со временем они понимают, что вели себя как дуры.. . Потому что некоторые из-за нее теряют свое счастье.
Знаешь.. . я вот тоже бегала за одним.. . Мы были вместе 7 месяцев, но потом резко расстались по его инициативе. Я тогда ничего не поняла.. . Даже причину. Сначала любила, было больно, невыносимо.. . Бегала за ним, мечтала, видела во снах.. . А потом, постепенно, общаясь с ним, в ходе моих к нему знаков внимания, выясняла, какой он на самом деле.. . Как реагирует, как ведет себя, что из себя представляет на самом деле.. . Мы до сих пор общаемся, типа "дружески". Но я уже не хочу, чтобы он вернулся. Потому что теперь поняла - мне этот человек не нужен. Он не для меня. Он не такой мужчина, какого я бы хотела видеть рядом. Остыла, одним словом. Переболела. Вот и ваша девушка "переболела" в ходе того, пока Вас добивалась. Так что ничего удивительного. Поняла, что уже не хочет быть с Вами, а как об этом сказать, если она сама добивалась, бегала? Вот в этом и есть все дело.
U mena toje takaya setuatsia bilo,eto proydyot.