Любовь

здравствуйте.. подскажите

ЗДРАВСТВУЙТЕ! У МЕНЯ ТАКОЙ ВОПРОС.. МОЙ ПАРЕНЬ ТАЩИТ МЕНЯВ ЦЕРКОВЬ ЧТОБЫ Я ПЕРЕД БОГОМ СКАЗАЛА ЧТО НЕ ИЗМЕНЯЮ ЕМУ И ЧТО У МЕНЯ НИКОГО НЕТ.. ЭТО НОРМАЛЬНО? И ЧТО НА САМОМДЕЛЕ Я ЗНАЮ ЧТО ЧИСТА ПЕРЕД НИМ..
А Вы боитесь церкви? сходите скажите перед иконкой, с Вас что убудет? или Кары господней боитесь? если боитесь то не ходите... оно ведь как бывает пока не петух не цапнет русский человек не перекрестится!

По аватарке так Вы вполне целомудренно выглядите! Сходите в церковь - это же такая адвенчура будет для Вас, будете еще вспоминать.
Женя Моцук
Лучший ответ
Парень очень не уверен в себе. Его можно понять, но если вы не верите в бога, объясните, что данная клятва не имеет смысла.
А я бы сходила, а что в этом такого, пусть спит спокойно
Алексей Зыков
это бред, я б сразу послала верующего
Анна Леушина
Если ему это так важно, почему бы не уступить? И вам хорошо, и он успокоится сразу.
Это может войти в привычку, и так и будет таскать-
а поклянись, что эта сумочка 500 рублей стоит, А ты точно
седня в 8 проснулась, а не 3 мин 9 ого?
а ты скрести пальцы, когда будешь клясться и так, чтоб он ненароком заметил.. .
(а вообще больной человек он у тебя.. . предложи ему вместо этого сходить к психотерапевту)
как то это странно! Но может он вас любит прям до такой степени?? ?
Раз нечег обоятся, уж сходите, успакойте его!
Ashley-Mary Greene
да он больной, бросай его
парень просто неуверенный, если он тебе дорог и ему это важно почему бы не сходить, в любом случае нужно уметь быть гибкой...