Любовь
Здравствуйте,подскажите что мне делать!
Недавно к нам в класс пришел новенький парень....он сначала был мне очень симпатичен....теперь я понимаю что стала в него влюбляться....меня мучает вопрос как он ко мне относится и что обо мне думает?есть ли у меня шанс быть с ним?и т.д. а подойти и спросить или даже просто написать эти вопросы я немогу,мне очень страшно....так же я хочу ему признаться....но боюсь....
нет конечно.. . ты ему полностью безразлична, более того если ты спросишь его об этом, он тебя унизит.. . и пустит на смех... расскажет всем.. . и все будут смеяться над тобой
ни в коем случае не разговаривай с ним.. . эти новенькие все такие.. . шансов у тебя нет.. . и быть не может.. .
тут шансы есть только у избранных, которым с рождения удача с генами пришла.. .
В тех в кого влюбляются есть специальная карма. . которая простым смертным недоступна, так что даже не пытайся
Ты в первом класе наверно учишься. Вот освоишь буквы и напиши во втором.
шансов нету. т. к. у тебя нету мнения о себе, как он о тебе будет думать если ты сама не знаешь что про себя думать?
послушай колючка, терять тебе нечего, действуй на пролом! Не нужно ждать у моря погоды - а как, а что и .т. д. Как во время войны - За Родину, За Сталина!!!! Действуй, и не сиди тупо на месте!!!! Давай вперед!!!!
попробуй с начала просто подружиться и общаться! конечно на твое признание он не от реагирует как ты хочешь.. может он даже и не задумавался о тебе.. начни дружить а там и видно будет
признанием можешь напугать, а можешь насмешить.. . вот подружиться стоит, станешь другом, а там видно будет ;))
пусть тебе подскажет сердце!!