Любовь

как намекнуть парню в интернете что он тебе нравиться?

Левчик $$$
А смайлики, стикеры и картинки на что?)))
Дима Щепкин
Лучший ответ
подари соответствующий стикер
да тут то пара пустяков ...пиши
Elzada Suitbekova
Подойди сзади и хлопни портфелем по спине.
Если серьёзно, напиши ему лучше, что понравилось - лицо, фигура, или то что пишет. И обсуждай что нибудь.
Азат Фаизов
Надежда Бессонова - Вы прекрасны! вот отличный намек! а главное просто! - это пример. ^^ а дальше уже смотрите по обстоятельствам. ну и слова подберите свойственный именно Вам. главное будьте собой и попроще. а то не все могут понять тайные точки и пустые намеки.
Елена Петрова
Интернет тем и хорош, что Вас ничто ни к чему не обязывает. Скажите прямо.
Viktoria Lorents
пришли фото семьи
напиши ему что нибудь в личку
намеки мы понимаем с трудом....
....)))))))))) ИЛИ I KISS YOU....))))....А СМАЙЛИКОВ ПОЛНЫЕ СТРАНИЦЫ..)))))
Софья Ким
Сложный вопрос.. . для начало хотябы увидте друг-друга, потрогайте, а там найдёте выход) иль вход.. . да уже пофигу!!!
Если общаешься с ним, значит он тебе нравится, где логика общаться с неинтересным тебе человеком, так? Так что он в курсе что приятне тебе. А вот с какой целью намекать-это уже другой вопрос, т е не нужно затягивать прееписку в интернете, лучше встретиться с ним в реале и через общение показать свою заинтересованность.. Ибо во всемирной паутине таких "нравится" и у тебя и у него может быть не один десяток.
З!
Зинаида !
попробуй сказать свою мысль другими словами--- Типа " ОЙ ты так класно выглядиш в ютом свитере- такой уютный, прямо домашний" или рпо цвет глаз - что тебе он нравиться. или.... или....