Любовь

Как граммотно намекнуть парню, что мне не нравится его образ жизни?

Он панк, не следит за гигиеной, одеждой, постоянно с пивом. Но я влюбилась сильно, он меня тоже любит, но говорит, что для него самое страшное-когда ему указывают на что-то.
думаете он поменяет свой образ жизни? тут хоть намекай, хоть прямо говори. . мне так кажется. Ну можно например сказать типа- у тебя такое суперское телосложение, а мятая футболка это скрывает. . например. . и посмотреть на реакцию.. Ну или я бы вообще вызвала бы его на прямой разговор и обсудила бы эту тему. . нужно сразу высказывать свое мнение, а то потом он вам скажет что раньше он и таким вам нравился..
Алексей Перевощиков
Лучший ответ
Мамке его скажи пусть ему *мозги исправит*
проведите эксперимент -- также оденьтесь, перестаньте следить за своей гигиеной и пейте пиво. а через неделю возвращайтесь к обсуждению его имиджа с позиции "а тебе приятно быть рядом со мной такой"
Евгений Акулов
Если влюбилась сильно, то обычно не до претензий. И вообще, дай чуваку быть самим собой.
Я мужчина, но мне брезгливо быть возле таких.. . К тому же, как я заметил, за их "принципами" стоят чаще всего просто эгоизм, распущенность и пустая голова....
Намекать в любом случае уже само по себе не грамотно, мало того, могут быть и последствия, попробуй заинтересовать его чем нибудь другим, ведь много в жизни вещей различных.
Илья Грицык
Дорогой, а не сходить бы тебе в спа салон, да не зачесать ли тебе новый образ на голове, а потом все это дело отметить в баре ???ато я уйду ...
поставь его перед выбором или попробуй объяснить начиная из далека.
говори как есть прямо в лоб, если он панк - мытье и гигиену никто не отменял)