Любовь
Ответьте) Как аккуратно намекнуть парню что он нравится? И как понять что и я ему нравлюсь?
Откровенный разговор лучший способ на мой взгляд, все люди разные если парень застенчивый и скромный то только так, причём наедине и не сразу в лоб а начать издалека, если парень что то к тебе чувствует и не последний дебил он это оценит я бы оценил! На счёт стеснительных я специально написал иногда им если даже очень кто то нравится они стесняются первым подойти, или когда общаешься с такими они не многословны, в глаза бояться смотреть, сам такой знаю что пишу, мне 25 лет я инвалид без ноги стеснительный и застенчивый, девушки нет и не было попытки познакомится оборачиваются либо игнором, либо чистой формальностью остаться в друзьях чтобы не обидеть отказом как то так)
а че у тебя рот на аватарке так развальцован?... О_о
с подругами не связывайся- сдадут
используй свой шарм, постарайся быть ближе и чаще, прикоснуться там, прижаться типа не специально, а когда и специально, внимание удели. Ваще я тебе скажу, просто будь собой. Вот лично я как воспринимаю, мне если кто нравится, то тот первые шаги сам делает, если он мужчина, ничего особенного делать не надо. А то потом спецом завоёвываешь и так всю жизнь как служанка...
флирт
Владимир Харитонов
Да но флирт прокатит только с хамоватыми. самоуверенными, самцами если человек скромный, или застенчивый не поможет.
скажи ему ему - Купи презерватив!
сказать в лицо. спросить.
Покажи ему сисьги
Ну, сначала конечно, лучше проверить его чувства))) Давай разбирем:
Любит, когда: часто смотрит, улыбается, подмигивает, когда стоит его одна нога выставлена на тебя, зрачки его при виде тебя расширены, внимательно слушает, когда ты рядом он начинает делать как то все очень резко, кричит, матерится, выпендривается, ещё если ты рядом он поправляет прическу или одежду.
Если некоторые из этих признаков есть, то можешь смотреть немного улыбаясь или пройти и как бы нечаяно задеть его, но очень заметно))))