Любовь
У меня проблема - не хочу секса. Что делать?
Иди в монастырь!
А вам это мешает жить дальше как и жили? Если нет, то это не проблема, если да, то тогда это проблема того с кем вы его не хотите)))
не трахаццо!)) ) поставить на комп фаллаут и играться днями и ночами)
nechego..podozdaty poka vstretitsa tot s kem zahotite
uverena eto vremenno
uverena eto vremenno
Или переизбыток, либо не тот партнер.
радоваться!
Что бы разбудить в себе это желани нужен умелый половой партнер или новая сильная, умопомрачительная любовь.
Когда наваливаются проблемы, бегаешь с работы домой, в магазин, дети, муж, не только секса не захочется! Нужно отдохнуть, расслабиться, побыть наедине с любимым мужчиной, выпить, посмотреть какой-нибудь эротический интересный фильм.
Досадный конечно факт, но на нет и суда нет :)) Со временем пройдет!!!!
Вот и у меня такая жеистория, только я не хочу своего мужа, не знаю почему, могу не спать с ним более месяца, хотя нет, думаю знаю почему, в отнашениях, ведь секс это продоление отношений между мужчиной и женжиной, вот так, ты просто подумай в чем причина у тебя
Не хочешь и не хоти непонятный вопрос если бы написала я хочу но немогу другое дело помог бы словом. Хотя у меня вопрос что именно ты не хочешь в сексе, мастурбировать пробовола или мужика или что, кого.
Похожие вопросы
- Девушка не хочет секса. Что делать?
- Мне 13 и я парень и я очень хочу секса. Что делать?
- Парень хочет секса, что делать?
- каждый день ссоры. из-за того что я хочу секса. что делать
- мой парень хочет секса,что делать?
- мне 17 а парень хочет секса что делать
- мой муж не хочет секса. что делать???
- Мне 13 лет, а я хочу секса, что делать?
- Мне 13 лет, парню тоже, он очень хочет секса, что делать?
- Если мужчины хотят секса, а не серьезных отношений то в чем проблема???