Любовь

каждый день ссоры. из-за того что я хочу секса. что делать

Хотеть мало!! ! А что ты делаешь для того чтобы завести своего мужчину?? ? Если конечно, ты испробывала все, то возможно вы просто не подхходите темпераментами и в этой ситуации стоит серьезно с ним поговорить, обратитесь к сексологу, либо если ты не дорожишь отношениями, то найди себе болеее темпераментного мужчину)))
Нелли Банира
Лучший ответ
Дима Тaбаков так у него нет такого желания. он сказал что секс не важен
Наша секс индустрия предлагает разлычиные товары для решения данных проблем
А он себе никого не завел? Сколько вы лет в браке? Такое бывает у мужчин, нужно просто что то изменить в себе, в отношениях, в окружении, может ему что то не нравится, например в фигуре, в сексе,
что то уже стало банальным, мужчина любит глазами, может устает, какая у него профессия? Уговорите его сходить к сексологу.
У меня тоже парень первое время мне иногда отказывал в сексе (я люблю заниматься утром или днем, а ему подавай вечером или ночью) , потом отучила. Несколько раз ему отказала (в его любимое время) ссылаясь, что я спать хочу. И мы сделали вывод, что когда кому приспичет, то без отказов.
Бери всё в свои руки, а там потом будет уже не до отказов. В конце концов возьми и изнасилуй по-тихоничку.
УДАЧИ !!!
Дима Тaбаков ой у него вечно нет желания. типа устает
Ксюня ;)))) Набережная "В конце концов возьми и изнасилуй по-тихоничку."
повеселила :-))))))))))))
Такая же фигня... Ему вообще не в какое время.... Эх, сначала думала и то, и это... а потом просто поняла - либидо у них отсыхает...
Дима Тaбаков так мой молодой ему 20 лет
Возможно, расстрою. Но бросать его надо. Ничего не изменится, будешь постоянно в стрессовом состоянии. Блин так тебя понимаю, точно втакой ситуации была. Жесть!! ! Сейчас одна, вспоминаю всё, прям передёргивает. Только начинаю обретать уверенность в своей сексуальной привлекательности.
Миша Корцов
Дима Тaбаков так что не хватает им мужикам.
девушка хочет плохо. не хочет еще хуже
может проще сменить партнёра чем трепать себе нервы? и ещё, судя по вашему вопросу пол у вас "-" потрудитесь указать.
Всмысле?? ? а в чем проблема?? ? он не хочет????
Дима Тaбаков мол у него не всегда есть желание
а чего хочет он?